Vag obd helper

  • 240,00 р.
  • ТОРГ
  • Продам vag obd helper для чтени иммобилазеров и изготовления ключей. Покупал для изготовления ключа на jetta 7. Без токенов.Минск
№ 24984355 314 раз 12 часов назад
  • sen89 MemberАвтор объявления
    офлайн
    sen89 Member Автор объявления

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #311172

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    170
    # 7 ноября 2021 19:14

    Продам vag obd helper для чтени иммобилазеров и изготовления ключей. Покупал для изготовления ключа на jetta 7. Без токенов.

    VAG OBD Helper предназначена для чтения данных VAG IMMO 4-го, 5-го поколения, MQB (VW/Audi/Skoda/Seat), в том числе при полной утере ключей зажигания.

    Использование VAG OBD Helper позволит значительно снизить время работ и миновать возможные риски при снятии и разборке приборной панели. Для работы VAG OBD Helper необходим доступ в интернет, расчет иммо-данных происходит online и занимает всего 3-5 минут. После онлайн-расчета IMMO данных их возможно сохранить и использовать в дальнейшем для изготовления дилерского ключа программаторами VVDI2, Lonsdor, SMOK.

    Для каждого нового онлайн-расчета IMMO данных с помощью VAG OBD Helper требуется дополнительно приобрести один токен. Токен оплачивается дополнительно, стоимость одного токена составляет порядка 20 рублей.

    Функции VAG OBD Helper:
    Поддержка A4L Q5 (все смарты типа 754C/J)
    Используется для изготовления ключей VW, Audi, Skoda, Seat (в том числе при полной утере) и коррекции одометров 4-го поколения (например, поддержка полной утери ключей на панелях NEC35XX, 24C32, 24C64, 95320)
    Поддержка добавления ключа для MQB с приборной панелью Johnson Controls (полная утеря ключей не поддерживается)
    Поддержка MQB PASSAT при полной утере ключей
    Поддерживается онлайн расчет иммо-данных BCM2 для Audi A6, A7, A8, Touareg и Phaeton IMMO5.
    Несомненным плюсом VAG OBD Helper является его простота и скорость в работе. Как известно, при работе с 4-ым поколением VAG IMMO без рабочего ключа (например, при полной утере) ни один из программаторов VVDI2, AVDI, Lonsdor K518 и др. не могут считать IMMO данные, а для их получения требуется разбирать приборную панель с последующим переводом ее в сервисный режим. Благодаря использованию VAG OBD Helper отпадает необходимость в снятии приборной панели, а получение online IMMO-данных займет не более 5 минут.

    Также стоит отметить, что в настоящее время 4-поколение IMMO и MQB являются самыми распространенными системами VAG группы, что делает VAG OBD Helper незаменимым оборудованием для специализированных сервисов.

    Не мы такие-жизнь такая. За правду, чаще банят.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.