Букеты цветов из мыла,Подарочные наборы, мыло ручной работы

  • 10,00 р.
  • Подарочные наборы и мыло ручной работы по одной фигурке или в наборах,одна фигурка или весь набор упакованы в подарочную упаковку с открыткой.Могу отправить почтой.Цена от 7 до 25руб.Возможна Халва!Минск
№ 24993756 318 раз 6 дней назад
  • liza1133 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    liza1133 Junior Member Автор объявления

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #473864

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    41
    # 13 ноября 2021 22:08

    Мыло ручной работы на разные тематики,есть много новогодних!Оригинальный подарок,всегда актуально!выбор огромный,пишите пришлю!
    Каждая фигурка упакована в подарочную коробку,боксы в подарочных коробках,букеты.Цену уточняйте для каждого,Все цены от 10руб-одна фигурка в подарочной упаковке, до 20-38руб.за наборы,30-40руб.все букеты.
    Могу отправить почтой!Халва! Звоните

    Мыло ручной работы на разные тематики,есть много новогодних!Оригинальный подарок,всегда актуально!выбор огромный,пишите пришлю!
    Каждая фигурка упакована в подарочную коробку,боксы в подарочных коробках,букеты.Цену уточняйте для каждого,Все цены от 8руб до 30руб.
    Могу отправить почтой!Халва!Телефон вайбер телеграм +375297526791

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.