Красивые натуральные зимние сапоги 40 размер.

  • 12,00 р.
  • 29-77-80-900 ОБМЕН НЕ НУЖЕН!БЕЗ ТОРГА Полностью натуральные-сверху замша,снаружи натуральный мех. Очень красивые сапожки Купила на Куфаре,и примеряла,но надела только один раз и поняла,что очень высокий для меня каблук-6см,не смогу носить..Мягкие,подойМинск
№ 25008896 242 раза 3 дня назад
  • tatiana.tanit Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    tatiana.tanit Neophyte Poster Автор объявления

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #822613

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    22
    # 23 ноября 2021 15:18

    29-77-80-900

    ОБМЕН НЕ НУЖЕН!БЕЗ ТОРГА
    Полностью натуральные-сверху замша,снаружи натуральный мех.
    Очень красивые сапожки
    Купила на Куфаре,и примеряла,но надела только один раз и поняла,что очень высокий для меня каблук-6см,не смогу носить..Мягкие,подойдут на широкую ногу.
    Стелька не достается-намеряла что то около 26,3-26,5 см выходит(у меня (фото на "модели)полный 40 р-р,длина стопы 25,7 см-сидит хорошо,есть небольшой запас
    Цвет черный
    Высота каблука 6 см.
    Маркировка на фото - 40,так и есть,возможно даже на 40,5-41 подойдут
    Охват голенища вверху 38см(на фото),плюс еще резинка даст пару см.
    Состояние как по мне,то хорошее,не порваны,замки рабочие.Основной дефект виден на фото-затерлась замша особенно возле подошвы(сверху это особо и не заметно).Возможно это можно как то восстановить.,и со временем нужно будет менять набойки(пока,как по мне то можно еще и в этих походить)
    На выход они,конечно не подойдут,а на каждый день вполне.
    ЦЕНА С УЧЕТОМ СОСТОЯНИЯ(покупала за 15,руб,но т.к. один раз надевала,то продаю за 12)
    Дополнительные замеры есть на фото
    НАХОДИТЬСЯ В МАЛИНОВКЕ
    ОБМЕН НЕ НУЖЕН СОВСЕМ.
    ПОЧТОЙ ВЫШЛЮ +5 руб по предоплате или +6 руб.наложенным
    Можно Европочтой
    ПРЕДПОЧТЕНИЕ ПРЕДОПЛАТЕ

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.