Офис 16,8-85м2 в зеленом Центр районе Минска ДЕШЕВО!

  • 19,99 р.
  • 3 отд. помещ-я, пл. 15-85м2, 2/2, оборуд-е, ест.освещ-е, отопле-е, эл-во, газ, низкие цены, зеленый район, бесплатн. парковка, низкие комм.платежи, душ и гор.вод, возможна доп.аренда склада. +37529606/6262 (+мессенджеры)Минск
№ 25086421 376 раз 5 часов назад
  • ника_med Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ника_med Neophyte Poster Автор объявления

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1470417

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    24
    # 18 января 2022 15:41

    3 отд. помещ-я, пл. 15-85м2, 2/2, оборуд-е, ест.освещ-е, отопле-е, эл-во, газ, низкие цены, зеленый район, бесплатн. парковка, низкие комм.платежи, душ и гор.вод, возможна доп.аренда склада. +37529606/6262 (+мессенджеры)

    Сдаются офисные помещения от 15 до 85 м2. по адресу: г.Минск, Долгиновский тракт, 48. У помещения огромный потенциал использования под нужды различных небольших бизнесов.
    Наши преимущества:
    1. низкие цены за отличный офис в зеленом районе города (ваши сотрудники поблагодарят Вас за подобный выбор!);
    2. круглосуточный доступ 24/7/365;
    3. бесплатные парковочные места;
    4. экологичное место, нет шума и природа на расстоянии вытянутой руки;
    5. удобные подъездные пути (недалеко МКАД и хорошее транспортное сообщение с центром города);
    6. возможность использования дополнительных складских помещений по договоренности;
    7. минимальные коммунальные платежи.

    Мы предоставляем прекрасные современные офисные помещения со следующими удобствами:
    1. уборная с душем и горячей водой;
    2. отопление;
    3. электричество и свет;
    4. интернет.

    Что рядом?
    1. – АЗС;
    2. – лесопарковая зона;
    3. – выезд на МКАД (мядельское направление).
    ПОЗВОНИТЕ МНЕ, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, ПО НОМЕРУ, УКАЗАННОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. +37529606/6262 (+мессенджеры)

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.