Продаётся торговое помещение в центре аг. Колодищи

  • 185 000,00 р.
  • Собственник (физ.лицо) продает помещение общественного питания общей площадью 86,1 кв.м. в цокольном этаже здания бизнес-центра. Имеется три входа в изолированное помещение, включая собственную разгрузочную площадку. В помещении предусмотрены: зал 45 кв.мМинск
№ 25114536 178 раз 1 день назад
  • Kawasakizx6r Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Kawasakizx6r Junior Member Автор объявления

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #264020

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    53
    # 6 февраля 2022 19:39

    Собственник (физ.лицо) продает помещение общественного питания общей площадью 86,1 кв.м. в цокольном этаже здания бизнес-центра. Имеется три входа в изолированное помещение, включая собственную разгрузочную площадку. В помещении предусмотрены: зал 45 кв.м., барная стойка, горячий и холодный цех, моечная, складское помещение, санузел для персонала. Дополнительно имеются помещения для администрации и туалеты для клиентов. В помещении автономная приточно-вытяжная вентиляция, установлен жироуловитель. Возле здания есть охраняемые и не охраняемые парковки. Развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение, высокая проходимость. В качестве кафе помещение работает с 2010 года. Возможно использование помещения для организации пищевого производства, в том числе с доставкой (кулинария, кейтеринг и т.п.).
    Возможен обмен на квартиру.
    80293212227 Александр

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.