Продам зарядно-пусковое устройство 12В вес 30кг.

  • 480,00 р.
  • Самодельное зарядно-пусковое устройство. Вес больше 30кг. Трансформаторное, намотано медной шиной. Ток заряда до 20А, ток пуска до 200А. Защита от короткого замыкания и переполюсовки. Силовые провода из сварочного кабеля. Тиристоры и диоды на 320А. РежимыМинск
№ 25135518 400 раз 1 день назад
  • Типтоп Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Типтоп Senior Member Автор объявления

    624

    15 лет на сайте
    пользователь #164404

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    624
    # 21 февраля 2022 12:08 Редактировалось более 1 года назад

    Самодельное зарядно-пусковое устройствона 12В. Вес больше 30кг. Размер 25 х 25 х 45 см. Трансформаторное, намотано медной шиной. Ток заряда до 20А, ток пуска до 200А. Защита от короткого замыкания и переполюсовки. Силовые провода из сварочного кабеля. Тиристоры и диоды на 320А. Режимы пуск и заряд переключаются тумблером без перекидывания проводов (отдельные пары тиристоров для каждого режима). В режиме "Пуск" ток подается только после включения стартера для защиты электроники автомобиля. Корпус из толстого прочного пластика обеспечивает защиту и не ржавеет. Амперметр в режиме "Пуск" показывает ток пуска (шкала на 200А) в режиме "Заряд" ток заряда (шкала на 20А). Боковые и верхняя складывающиеся ручки для переноски, Идеальный неубиваемый вариант для СТО или фермера. Гарантия 2 года. Цена 480руб. Звонить 8-029-6361801.

  • DOKDOR19 Neophyte Poster
    офлайн
    DOKDOR19 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2524156

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 сентября 2022 23:10 Редактировалось более 1 года назад

    Судя по размерам трансформатора то он максимум что может так это 50А при 14V Потому продавец и молчит о мощности трансформатора ( мол не знаю )

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    А это главное

    Добавлено спустя 8 минут 44 секунды

    ток пуска до 200А Значит 200A x 14V= 2800вт Такой трансформатор должен быть величиной с большое ведро литров на 20

  • Типтоп Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Типтоп Senior Member Автор объявления

    624

    15 лет на сайте
    пользователь #164404

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    624
    # 17 сентября 2022 21:02 Редактировалось более 1 года назад

    Трансформатор достаточно большой, маленькие трансформаторы 30 кг не весят. Если есть сомнения в том, что я написал в объявлении, Вы можете приехать на Некрасова, 73. Я все вам покажу, в том числе заявленный ток при замерах клещами постоянного тока на двух нагрузочных вилках (100 + 120А). Только не надо здесь впустую языком молоть и показывать свое невежество. В зарядно-пусковом устройстве на 200А производства завода Козлова УЗП-С-12-9,0/200 (которое весит 12,5 кг и размером 22 х 28 х22см, что гораздо меньше ведра и гораздо меньше моего пуско-зарядного устройства) применяется трансформатор на 630 ватт и он совсем не размером с ведро, тем более на 20 литров. Может быть Вы будете утверждать, что государственный завод Козлова производит туфту и обманывает покупателей? Советую Вам немного подучиться, а потом поговорим, а так я думаю Вам до Доктора наук еще далеко. Любые умозаключения надо подкреплять знаниями, а не арифметикой.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.