Ботинки FILA 40 разм.

  • 110,00 р.
  • Утеплённые ботинки FILA (Германия)Мозырь
№ 25157705 565 раз 19 часов назад
  • mr.serz Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    mr.serz Neophyte Poster Автор объявления

    17

    3 года на сайте
    пользователь #3146220

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 12 марта 2022 09:38

    Продаю новые оригинальные ботинки FILA.
    FILA — южнокорейская компания — производитель и поставщик спортивной одежды, обуви и спортивных аксессуаров. Компания была основана в 1911 году в Италии. FILA выпускает мужскую и женскую спортивную одежду для таких видов спорта, как теннис, бег, фитнес, баскетбол, гольф, плавание, а так же обувь для детей и подростков всех возрастов.
    Данная модель - это универсальная обувь из коллекции Fila практически для любого прохладного времени года, включая зиму. Изготовлены из высококачественного синтетического материала устойчивого к неблагоприятным внешним воздействиям и замедляющих износ и старение. При этом его внешние качества и основные свойства остаются неизменными. Ботинки FILA - это модная и стильная обувь, которая славится своей практичностью и прочностью. Секрет популярности простой: они качественные и удобные, носить их одно удовольствие.
    Цвет чёрный, логотип FILA сбоку и на задней части в сером цвете. В верхней задней части имеется петля-хлястик для удобства при обувании. Ботинки с круглым, мягким носом, утеплённые, стельки съёмные. Подошва хорошо гнется, рисунок протектора на подошве обеспечивает хорошее сцепление. Сочетание черного и серого цветов подходит к любой другой цветовой гамме гардероба.
    - Размер: 40 (европейский), длина стельки 26 см.
    - Вид застежки - шнуровка и молния;
    - Вид каблука - стандартный низкий;
    - Высота каблука - 2,5 см;
    - Высота голенища - 13 см;
    - Высота подошвы - 1 см;
    Были куплены и привезены из Германии.
    Возможна доставка по РБ.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.