Полуботинки.ORSETTO.Турция.Стелька 19см.р.30

  • 10,00 р.
  • Туфли (полуботинки) ORSETTO. Турция. Размер 30. Длина по стельке 19.0см. Верх - Натуральный нубук+ коричневые кусочки искусственной замши. Внутри - натуральная кожа. Ортопедическая стелька. Подойдут на узкую и среднюю ножку, с низким и средним подъемом. ОМинск
№ 25182337 215 раз 13 дней назад
  • 2145326 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    2145326 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2145326

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 29 марта 2022 00:04

    Туфли (полуботинки) ORSETTO. Турция. Размер 30. Длина по стельке 19.0см. Верх - Натуральный нубук+ коричневые кусочки искусственной замши. Внутри - натуральная кожа. Ортопедическая стелька. Подойдут на узкую и среднюю ножку, с низким и средним подъемом. Обувь вымыта со щеткой с мылом снаружи и внутри. Поэтому после покупки Вам не придется их мыть и чистить, - кроссовки полностью подготовлены к обуванию. Липучки максимально возможно вычищены и отлично держат. Кроссовки в довольно хорошем состоянии.
    Из дефектов: в районе пяток с внешней стороны на каждом кроссовке разошлась по шву ткань.(см. последнее фото).
    Есть другая детская обувь и одежда в моих лотах.
    НЕМНОГО О БРЕНДЕ: Турецкая компания Орсетто (Orsetto) является одним из известнейших производителей качественной ортопедической детской обуви. При производстве ортопедической обуви используются только натуральные высококачественные материалы: кожа и нубук, позволяющие ноге «дышать».
    ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ.
    Иногда бывает возможность отправить только Белпочтой бесценной посылкой.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.