Салфетки для уборки PerfectCLEAN (Идеально Чисто)

  • 50,00 р.
  • Выбор 5-звездочных гостиниц и медучреждений в США. Антимикробная защита. Профессиональное качество!Минск
№ 25203047 442 раза 15 часов назад
  • zmiter333 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    zmiter333 Junior Member Автор объявления

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #462440

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    69
    # 11 апреля 2022 15:37

    Правильно подобранный протирочный материал поможет вам быстро и эффективно убрать в квартире: собрать пыль, протереть мебель, предметы декора, светильники, окна и зеркала, отполировать сантехнику, бытовую технику, высушить посуду и впитать излишки влаги с кухонной столешницы.
    Универсальные салфетки PerfectCLEAN впитывают в 8 раз больше своего веса, притягивают пыль, удаляют большинство загрязнений в сухом или слегка увлажненном виде, предназначены для использования как без, так и с любыми видами моющих и дезинфицирующих средств. Гипоаллергенны. Обладают международным патентом "антимикробная защита", служат в разы дольше аналогов, выдерживают высокие температуры стирки/сушки профессиональным прачечным оборудованием и являются выбором медучреждений, отелей и клининговых компаний в Северной Америке. Цена 50 р за упаковку 5 шт

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.