Накладной крест на памятник, распятие и скульптуры

  • ИЗДЕЛИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ от 15руб., описание ниже! Накладной крест (например на памятник), высота -28,5см., материал - литиевой мрамор, который не подвержен воздействию окружающей среды и весьма долговечен. В отверстия вкручиваются шпильки, а потом садят на Минск
№ 25233000 358 раз 15 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 2 мая 2022 21:00

    ИЗДЕЛИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ от 15руб., описание ниже!
    Накладной крест (например на памятник), высота -28,5см., материал - литиевой мрамор, который не подвержен воздействию окружающей среды и весьма долговечен. В отверстия вкручиваются шпильки, а потом садят на закрепляющий материал в отверстиях памятника. Можно использовать и как распятие, есть крепёж (возможны варианты). __ Цена: 43 - 45руб., в зависимости от исполнения.
    ___ Распятие на стену - (3,4 фото), высота 22-31см., материал - стекловидный пластик (тяжёлый), похож на эпоксидную смолу , цена: 15 -20руб., в зависимости от размера и сложности исполнения.
    ___На последних 5 фото статуэтки, ландшафтные фигуры статуи (накладки-розы на памятник-последнее фото) все из литьевого мрамора от 30см. и выше (по ним только звоните! - цена договорная, могу прислать фото на Вашу почту).
    ___ Обмен (КРОМЕ последних 5 фото !!!) - виниловые пластинки с западной РОК-классикой 70-80х гг., или портативный СД плеер с МР3 - либо что-то из бытовой электроники из расчёта + 5руб. к стоимости лота (в эту цену, не более !) или с Вашей доплатой (смотря что предложите).
    ___Почтой -5-10руб
    ___ Пишите, а лучше звоните - договоримся (интернет только дома и за него я плачу не часто !) 25-6583586 с 11.30. до 22.00.
    ___ Смотрите так же др. мои похожие объяв-я.
    ___ Срочно !

    25-6583586 с 11.30. до 22.00.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.