Компрессорный Hazer 600w

  • 1600,00 р.
  • Продам Компрессорный масляный генератор тумана, в простонародье - хейзер. Так как на рынке этих машин путаница, требуется пояснить.
Есть 2 типа генераторов тумана:

 1. Известный как "водный/нагревательный хейзер". По сути сильно модифицированнМинск
№ 25243956 497 раз 1 день назад
  • alexsanlav Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    alexsanlav Senior Member Автор объявления

    1094

    14 лет на сайте
    пользователь #232165

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1094
    # 10 мая 2022 15:27

    Продам Компрессорный масляный генератор тумана, в простонародье - хейзер.
    Так как на рынке этих машин путаница, требуется пояснить.
 Есть 2 типа генераторов тумана:


    1. Известный как "водный/нагревательный хейзер". По сути сильно модифицированная дым-машина с вентирятором. Внутри 2 насоса: воздушный и водный гонят воздух и жидкость для дым-машины в камеру смешивания перед печкой, где эта смесь тусует и потихоньку заходит в стальную трубку (обычно берут для тормозной системы авто), обмотанную вокруг палечного тэна (от экструдера термопластавтомата (производство пластиковых изделий)). Помпа может не качать постоянно жидкость на печку, т.к. за счет камеры смешивания жидкость постоянно поступает на нагреватель и создается эффект непрерывного дымления.


    2. Компрессорные - о ней подробнее:

Эта машина работает за счет прогона масла под давлением через форсунки. На выходе мелкодисперсные частицы масла образуют взвесь, дающую основу для отражения/прорисовывания лучей световых приборов. Внутри нет печки, машина туманит сразу. Объем выпускаемой взвеси обычно меньше, чем у нагревательных хейзеров, а тем более, у дым-машин. Однако получаемая взвесь получается несколько прозрачней.
Выход мелких частиц взвеси идет вверх; вентиляторы, встроенные в кофр, направляют его в нужную сторону.
    Та картинка которую вы привыкли видеть по ТВ во время концерта, где отлично прорисовываются все лучи световых приборов и картинка становится более яркая и насыщенная красками это как раз результат работы этого самого компрессорного хейзера!
    Новый в упаковке!
    1600 руб. (500)
    +375(25)911-9993