Медицинский аппарат TA DS Series

  • Сшивающий аппарат линейного шва ТА DST пластиковый перезаряжаемый отличается дополнительными ребрами жесткости на скрепке и новой формой матрицы. Открытие аппарата возможно в любое время до и после прошивания, осуществляется простым нажатием на кнопку. РиМинск
№ 25254896 31 раз 2 дня назад
  • anna-ruseckaya MemberАвтор объявления
    офлайн
    anna-ruseckaya Member Автор объявления

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #466017

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    126
    # 17 мая 2022 21:13

    Сшивающий аппарат линейного шва ТА DST пластиковый перезаряжаемый отличается дополнительными ребрами жесткости на скрепке и новой формой матрицы.
    Открытие аппарата возможно в любое время до и после прошивания, осуществляется простым нажатием на кнопку.
    Рифленое прорезиненное покрытие ручек сшивающего аппарата линейного шва TA DST предотвращает выскальзывание аппарата даже при работе в мокрых перчатках. А усиленная упорная бранша и длинный шток сшивающего аппарата TA DST обеспечивают оптимальный доступ к прошиваемому органу, улучшают визуальный контроль прошивания и предотвращают смещение рабочих частей при закрытии аппарата.
    Аппарат предназначен для многократного использования в течение одной операции одноразовыми кассетами для тканей разной толщины.
    Аппарат TA DST используются для наложения двухрядных скрепочных швов длиной 30мм.
    Технология TA DST и механизм контроля толщины тканей обеспечивают надежное получение идеальной В-образной формы всех скрепок в шве, что позволяет уверенно прошивать измененные или уплотненные ткани. Положение промежуточного закрытия аппарата и травматичная фиксация тканей в закрытом состоянии позволяют в любой момент перед прошиванием переложить аппарат в область, более подходящую для наложения шва.
    Закрытие аппарата и прошивание осуществляются одной рукой.
    Может быть использован с кассетами: TA3035L, TA3048L
    Отправлю РУП Белпочта (услуги почты оплачивает покупатель при получении посылки)
    Европочты рядом нет

    Стоимость договорная

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.