Ищу работу по оцифровке видеокассет и киноплёнки в Беларуси

  • 3,00 р.
  • ТОРГ
  • Ищу постоянную работу в городах Беларуси по профессии: оцифровка видеокассет и киноплёнки 8 мм, Супер 8, 16 мм в цифровой формат с загрузкой в интернет-облако.Минск
№ 25263496 604 раза 21 час назад
  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 23 мая 2022 22:36

    Ищу компанию, которая хочет расширить спектр своих услуг, или любого желающего, возможно, именно Вас, который будет заниматься рекламой услуг/сайтом, не обязательно в Минске, но и в других городах Беларуси. Устроюсь на постоянную работу по профессии: оцифровка видеокассет и киноплёнки 8 мм, Супер 8, 16 мм в цифровой формат с передачей файлов по сети интернет. Имею всевозможное профессиональное оборудование, радиотелевещательную аппаратуру уровня применения кабельными телеканалами, постпродакшн студиями. Все форматы видеокассет и аудиокассет: VHS, S-VHS, VHS-C, S-VHS-C со звуком Hi-Fi Stereo/Mono, стандартов PAL, MESECAM, SECAM, NTSC, скоростей SP, LP, EP, кассет 8 mm трёх типов Video8, Hi8, Digital8, цифровых кассет MiniDV, HDV, кассет с защитой Macrovision, дисков CD, DVD, Blu-Ray, карт памяти всех типов, аудиокассет, диктофонных кассет, грампластинок, виниловых дисков, киноплёнок 8 мм, Супер 8, 16 мм, катушек, бобин, сканирование фотоплёнок 35 мм, слайдов, фотографий. Сотрудничаю на постоянной основе с коллегами, предприятиями, музеями, библиотеками, телерадиокомпаниями. Есть возможность улучшить качество настолько, насколько Вы об этом пожелаете, если будет техническое задание это сделать, пожалуйста, укажите на нюансы. При условиях постоянного сотрудничества, моё предложение будет являться для Вас самой выгодной сделкой в стране, а главное - максимально долгосрочной, перспективной, потому что полученный опыт и приобретённое оборудование за многие годы не позволяют бросить начатое, а значит любой заказ будет 100% выполнен. За время полученного опыта приобрёл доверие, чем очень дорожу. Получил многочисленные рекомендации от людей с высоким положением. Ваши клиенты будут счастливы от впечатлений просмотра видео с кадрами близких, родных людей, рождения ребёнка, разных событий и торжеств. Лёгкий просмотр видео Вашими клиентами, они смогут открыть и просмотреть файлы с любого устройства: компьютера, ноутбука, телевизора, планшета, смартфона. Готов работать на зарубежную компанию. Знание иностранного языка и доступ к высокоскоростному интернету. Загружаю файлы в интернет-облако с бесперебойным скачиванием из любой страны. Файлы по интернет-ссылке открываются на компьютере с интернет-браузера только по паролю и хранятся в интернете не более 14 дней, после чего полностью удаляются без возможности восстановления. Есть опыт как отправить бандероль по Беларуси, в Россию или другие страны по дешёвым тарифам для Ваших клиентов. Могу работать из дома. Вам не понадобится оплачивать для меня социальный пакет, проезд на общественном транспорте. Ответственный и исполнительный, на меня можно рассчитывать и положиться в добросовестности, надёжности и по другим предложениям серьёзного характера. С носителями обращаюсь очень аккуратно, всегда возвращаю. Соблюдаю конфиденциальность. Выполняю нестандартные пожелания по монтажу.

    Без выходных. Лещинского 27. Перезвоните, пожалуйста, за 15 мин перед тем как будете подъезжать.

    Для связи с исполнителем звоните на номер A1, нажмите >здесь< или пишите через мессенджеры

    Отзывы можно почитать тут: https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20649714

    Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество, рассмотрю Ваши предложения. По обсуждаемым расценкам (Ваша прибыль до 500% - это не ошибка, действительно так низко оцениваю свою услугу), выполню задания с высокой эффективностью и результатом труда в кратчайшие сроки, своими силами и средствами, без обязанностей нанимателя оплачивать мне ежемесячную заработную плату и без оформления меня в штат, без предоставления рабочего места, без обеспечения дорогостоящим оборудованием, интернетом, и что не мало важно без обеспечения электричеством, которое расходуется в 3 раза больше, чем обычно, без взносов в фонд соц. защиты, т.к. у меня есть льготы, без выплат на больничный и отпуск.

    Профессиональные навыки применения технологий и методик: компонентное подключение RGB или с разделением яркости и цветности, передающиеся по двум линиям связи; коррекция искажений; исключение волн, различных фоновых шумов; применяю комбинированные мощные видеофильтры; улучшаю качество; повышаю детализацию; чёткость; синхронизирую звук с картинкой; звуковую моно-дорожку разделяю на оба канала; кадрирую чёрные полосы; кодирую без артефактов кадрового сжатия; применяю прогрессивный фильтр. Выполняю тройное значительное уменьшение волнистости, искажений сигнала, неровностей, растяжений, выравнивание колебаний линий, горизонтальную и вертикальную синхронизацию; коррекцию, постобработку по снижению мелких фоновых полос; коррекцию зернистости, шумоподавление; фильтрацию чёрно-белых помех, снега. Умею управлять яркостью в тенях; регулировать контурную резкость и контрастность. Знаю как синхронизировать звук и уровнять каналы нормализацией, подстройкой эквалайзера. Устраняю чересстрочность: исключаю дрожание и смещение тонких горизонтальных линий. Удаляю испорченные отрезки на всей продолжительности записей. Оборудование позволяет записать видео без пропусков, дублирования кадров, подтормаживания, двоения, муара, фантомности, мерцания, видеонаводок и радиочастотных аудиопомех, треска. Конвертирую двухпроходным методом с многократным анализом кадров без кубиков в динамичных сценах на мощном 300 ваттном ноутбуке с 6x ядерным процессором и видеокартой c 6 ГБ видеопамяти. Для самых требовательных заказчиков есть оборудование для аппаратного масштабирования до FullHD разрешения 1920x1080p с частотой кадров 50 fps и плавностью просмотра без необходимости выполнять длительную интерполяцию компьютерными мощностями. Захват провожу High Definition, чтобы записать видео без потерь с физическим удваиванием количества кадров. Использую прибор для снятия защиты от записи и вывода картинки без сбоев с одновременной синхронизацией потоков без приостановки записи. Дополнительно могу сделать восстановление цветности запатентованными фильтрами. Шумоподавление применяю по технологии 3D Noise Reduction.

    оцыфровка, оцифроука, оцефровка, оцефроука, отцифровка, перезапись кассет, переписать кассету, запись кассет, копирование кассет, кассета, касета, цифрование, диджитайзинг, digitazing, фотосалон, фото салон, фото-салон, фотопечать, фотоцентр, фото центр, фото-центр, печатный центр, партнёр, партнёры, партнерство, партнёрство, сотрудничество, сотрудник, работник, поиск работника, поиск оцифровщика, оцифровщик, оцифрофщик, отцифровщик, отцифрофщик, филиал, филиалы, коллега, колега, коллеги, колеги, ип, ооо, оао, canopus advc-700, advc 700, ответы на вопросы, отзывы, видео магнитофон, видео-магнитофон, видеомагнитафон, видеомагнетофон, видеомагнетафон, видиомагнитофон, видиомагнетофон, видиомагнитафон, видио магнитафон, видио магнитофон, videomagnitofon, видик, видак, видек, видеоплеер, видео-плеер, видиоплеер, видео-плейер, видео плейер, ведео плеер, видио плеер, видео плеер, магнитофон кассетный, магнитафон кассетный, магнитофон касетный, магнитафон касетный, стерео видик на кассетах, stereo видик хайфай на касетах, вкр, кассетный рекордер, видик хай фай, видик хай-фай, panasonik, panasonic, панаслоник, панасоник, vhs, вхс, внс, виэйчэс, vcr, vkr, video cassette recorder,

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • 3603465 Member
    офлайн
    3603465 Member

    473

    1 год на сайте
    пользователь #3603465

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 3 октября 2023 21:33

    Требуется водитель категории В в Яндекс Такси
    График :
    2/2,3/3,5/2,6/1
    Дневные или ночные на выбор
    Или машина под одного водителя(без передачи сменщику)

    работа по 12/13 часов

    +375297363428
    +375256559515
    +375296559514

    г.Минск
    #работа #водитель#яндекс

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.