Цифровой фотоаппарат Canon EOS 300D

  • Цифровой фотоаппарат Canon EOS 300DВитебск
№ 25267828 394 раза 2 дня назад
  • rockdapump Куратор teamАвтор объявления
    офлайн
    rockdapump Куратор team Автор объявления

    10543

    11 лет на сайте
    пользователь #632740

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    10543
    # 27 мая 2022 08:34

    Цифровой фотоаппарат Canon EOS 300D
    Перечислять характеристики не вижу смысла. Их, как и обзоры, легко найти в интернете.
    В отличном для своих лет состоянии легендарный Canon 300D. Тот самый Digital Rebel, первый цифровой зеркальный фотоаппарат, который во время своего выхода на рынок продавался по цене ниже 1000 долларов, что вместе с его качеством и надежностью сделало его одним из самых полпулярных аппаратов начала 2000-х.
    Будет интересен коллекционерам и любителям поснимать винтажными камерами.
    Состояние – на фото. Корпус имеет небольшие потертости, связанные с обычной эксплуатацией. Работает отлично. Кнопка спуска стала очень чувствительной. Скорее всего связано с возрастом эластичных прокладок. Крышечка от разъемов потерялась. Батарея держит заряд хорошо. Зимой в мороз 10-15 градусов сделал им более 120 снимков. Я не первый владелец. До меня аппаратом пользовался мой знакомый. Снимали им не очень много. Так как вскоре после покупки начал снимать Никонами. Я тоже снимал им не часто. Примерно раз в месяц. Пользовались аппаратом очень аккуратно.
    В комплетке кроме самой камеры батарея и зарядное устройство.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.