Компьютер для детей. Моя первая информатика

  • 12,00 р.
  • Компьютер для детей. Моя первая информатика | Симонович Сергей Витальевич Эта книга поможет ребенку сделать первые шаги в изучении информатики, освоить простейшие приемы управления компьютером и научиться вводить в него информацию. А раскладку клавиатурыМинск
№ 25292373 469 раз 6 часов назад
  • aandv MemberАвтор объявления
    офлайн
    aandv Member Автор объявления

    199

    17 лет на сайте
    пользователь #91188

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    199
    # 15 июня 2022 15:47

    Компьютер для детей. Моя первая информатика | Симонович Сергей Витальевич

    Эта книга поможет ребенку сделать первые шаги в изучении информатики, освоить простейшие приемы управления компьютером и научиться вводить в него информацию. А раскладку клавиатуры удобно изучать с помощью стихов. Перед вами стихотворения с секретом Первую строчку в них можно набрать только указательными пальцами. К набору второй строчки подключаются средние пальцы, потом безымянные и, наконец, мизинцы.

    Тел.: +375 29 332 20 28

    Состояние как новое.
    Самовывоз: Минск, ул. Матусевича

    Симонович Сергей Витальевич
    Издательство АСТ-Пресс Школа
    Год выпуска 2005
    ISBN 5-94776-349-4, 5-94776-143-2
    Язык издания Русский
    Количество страниц 80
    Формат издания 60x90/8

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.