Меняю ближнее Подмосковье, на Минск

  • 285 000,00 р.
  • Меняю ближнее Подмосковье на Минск.Минск
№ 25320970 342 раза 17 часов назад
  • fatalist59 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    fatalist59 Senior Member Автор объявления

    1445

    12 лет на сайте
    пользователь #400623

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1445
    # 10 июля 2022 17:29

    Меняю ближнее Подмосковье (Электроугли), на Минск (+10 км.).
    Электроугли, тихий, спокойный, Подмосковный городок 21 км. от Москвы. Хорошая трёшка, не в нынешнем панельном человейнике, с супер слышимостью, а в добротном кирпичном, одноподъездном доме (бывш. номенклатурный) в центре города. см. тут.
    Общ. пл. 62,8 кв.м., жилая 38,5 кв.м., кухня 8 кв. м. (плита газовая), все комнаты изолированы, с/у раздельный. Большая, застеклённая лоджия (плюсом 5 кв. м. к общ. пл. квартиры). Еврейский этаж (4). Стены 80 см. никакого шума от соседей. Соседи супер. отличные и вменяемы. Клошаров нет. Лифт. Дом после хорошего капремонта. Окна выходят в тихий двор, отличный вид из окон. Хорошие соседи. Есть парковка. Развитая инфраструктура (магазины, на любой вкус, парки с прудами, кафе-рестораны, гимназии, лицеи, школы, детсады и прочие прелести, все в шаговой доступности). Транспортная доступность до Москвы отличная. 21 км. от МКАД. Скоро с МЦД, вообще будет сказка, со временем проезда до Москвы. Нынче, полчаса на авто, столько же на электричке или маршрутке.
    Меняю на 2-3 комнатную в Минске, Боровлянах, Копище и т.д. .(рассмотрю другие варианты - дом).
    Один взрослый собственник. Ни каких несовершеннолетних. Ни каких согласий супруга, в собственности более 10 лет. Документы готовы, никто не прописан. Вся мебель остается, заезжай и живи, или сдавай.
    Оценочная стоимость кв. в России - 7.950.000 руб. рос. Торопитесь, цены на недвижимость в МО растут.
    тел: 8 - 029 - 894 --77- 42

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.