Жакет новый. Р.54/164. РБ. Хлопок. Блуза р. 48-52.

  • 45,00 р.
  • Жакет только примерялся. Новый, соответствует указанному размеру. Плотненький хлопок + эластан. Застежка на незаметные крючочки. Уручье. Могу встречаться у метро Уручье или у Дмитриева кирмаша. Почтой любой + стоимость пересылки. +375 29 316 31 21.Минск
№ 25337400 492 раза 10 дней назад
  • Soroka-beloboka MemberАвтор объявления
    офлайн
    Soroka-beloboka Member Автор объявления

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #363598

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 24 июля 2022 22:04

    Жакет только примерялся. Новый, соответствует указанному размеру. Плотненький хлопок + эластан. Застежка на незаметные крючочки.
    Уручье. Могу встречаться у метро Уручье или у Дмитриева кирмаша. Почтой любой + стоимость пересылки.
    +375 29 316 31 21.

    Блуза красная. Размер примерно 50.
    Очень мало б/у, состояние - почти как новая. Очень эффектно смотрится с разными брюками, джинсами. Можно носить на топик в расстегнутом виде, Верхняя часть полочек на подкладке. Перед и спинка напоминает вязание крючком, немного тянется. Не хлопок, но в ней не жарко, т.к. вся в " дырочках". Этикетки все срезали, назвать точный состав не могу. Замеры: ПОГ 53см, ПОТ 53см, ПОБ 56см. Снизу по бокам разрезы длиной 18см, поэтому объем бедер может быть чуть больше. На рост скорее около 170, может, и 175см. Длина по центру спинки 74см, рукав от плеча 32см. Есть тоненькие подплечики.
    Цена 15руб. +375 29 316 31 21.
    Уручье, в центре не бываю, могу встречаться у метро Уручье, у Дмитриева кирмаша. Почтой любой + стоимость пересылки.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.