Продажа ОФИСА 369,1 м2 Фрунзенский р-н

  • 653 000,00 р.
  • ТОРГ
  • Продажа офиса от собственника в здании 2014 года постройки, 359,1 м2, цокольный этаж по ул. Монтажников 9, с отличным (современным) ремонтом, чистое помещение с видео наблюдением, имеется дополнительный электронный (магнитный) доступ с отдельными двумя вхМинск
№ 25339313 155 раз 1 день назад
  • D-Snap MemberАвтор объявления
    офлайн
    D-Snap Member Автор объявления

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #518823

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    163
    # 26 июля 2022 12:30

    Продажа офиса от собственника в здании 2014 года постройки, 359,1 м2, цокольный этаж по ул. Монтажников 9, с отличным (современным) ремонтом, чистое помещение с видео наблюдением, имеется дополнительный электронный (магнитный) доступ с отдельными двумя входами в помещение. (Круглосуточный доступ в помещение).
    Помещение находится в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Западный промузел. Напротив, крупный гипермаркет «Евроопт».
    В помещении имеется 2 входные металлические двери, современные межкомнатные двери, стеклопакеты, стены окрашены, потолки грильято, с энергосберегающим освещением, на полу плитка, 2 санузла, автоматическая телефонная станция, домофон. Охраняемая парковка с собственными машиноместами для собственников, 2 машиномест.

    Здравствуйте, прошу Вас разместить по возможности на своих площадках, наше объявление. Продажа от собственника

    https://realt.by/sale/offices/object/2815542/

    https://megapolis-real.by/realt/ofisnaya_nedvizhimost/prodazha-pokupka/

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.