Босоножки и шлепанцы. Много. Новые и как новые. Р 36-38.-38.

  • Шлепанцы Марко. Р.38. По стельке 25см. Иск. кожа. Красивые. Обувала несколько раз в санатории. Цена 35руб. Уручье, часто могу встретиться у метро Уручье, у Дмитриева кирмаша. Почтой любой + стоимость пересылки. См. и другие мои лоты: есть еще разная женскМинск
№ 25346375 491 раз 4 часа назад
  • Soroka-beloboka MemberАвтор объявления
    офлайн
    Soroka-beloboka Member Автор объявления

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #363598

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 1 августа 2022 16:06

    Шлепанцы Марко. Р.38. По стельке 25см. Иск. кожа. Красивые. Обувала несколько раз в санатории. Цена 30руб.
    Уручье, часто могу встретиться у метро Уручье, у Дмитриева кирмаша. Почтой любой + стоимость пересылки.
    См. и другие мои лоты: есть еще разная женская и девичья обувь и одежда.
    +375 29 316 31 21.

    1. Шлепанцы на танкетке. Нарядные. Немного б/у. Маркировка 39,но лучше на 38-38,5. Цена 13руб.
    2. Босоножки желтые новые, маркировка 38, по стельке 24,5-25см. На неширокую ногу. Каблучок 4см. Ни разу не обула. Купила к желтой юбке в горох, но и цвет не совпал и к лету юбка стала мала и босоножки тоже маловаты.
    Цена 13руб.
    Уручье 5, могу встречаться у метро Уручье, у Дмитриева кирмаша. Почтой любой + стоимость пересылки.
    +375 29 316 31 21.

    Босоножки марк. 38, по стельке 24см, т.е. скорее на 36-37. Полнота регулируется. Носили мало, быстро переросли. Из дефектов - местами немного пожелтела подошва, при носке в глаза не бросается. Учтено в цене. Цена 29руб.
    Уручье, часто могу встречаться у метро Уручье или у Дмитриева кирмаша. Почтой любой + стоимость пересылки.
    +375 29 316 31 21.

    Босоножки импортные лаковые черные на танкетке, обтянутой пенькой. Мало б/у, в очень хорошем состоянии. Маркировка 5,5. По стельке 24,8 - 25см. На среднюю полноту. Искусственный лак или натуральный не знаю. Продаю по цене искусственного. Цена 29руб.
    Уручье 5. Могу встречаться у метро Уручье или у Дмитриева кирмаша. Почтой любой + стоимость пересылки.
    +375 29 316 31 21.

    Тапочки-"мыльницы" новые, очень симпатичные. Можно для бассейна, пляжа, дачи. Привезены из Турции. Р.37, по стельке 24,5см. На малую или среднюю полноту. Цвет светло-зеленый полупрозрачный как бы с блестками Цена 19руб.
    Уручье, часто могу встретиться у метро Уручье, у Дмитриева кирмаша. Почтой любой + стоимость пересылки.
    См. и другие мои лоты: есть еще разная женская и девичья обувь и одежда.
    +375 29 316 3121.

    Шлепанцы новые, маркировка 39, вся стелька 26см. От перепонки, отделяющей большой палец, до пятки 20,5см. Средняя полнота. Легкие.
    Уручье, часто могу встретиться у метро Уручье или у Дмитриева кирмаша. Почтой любой высылаю.
    +375 29 316 31 21.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.