Интерьерный фотограф (mansar_foto)

  • 80,00 р.
  • ТОРГ
  • Интерьерная и экстерьерная фотосъёмка. Хорошие фотографии для аренды, продажи, публикации и печати ваших объектов.Минск
№ 25346641 312 раз 2 дня назад
  • Vladzislav Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Vladzislav Junior Member Автор объявления

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #662123

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    34
    # 1 августа 2022 20:29 Редактировалось 20 дней назад

    Предлагаю услуги интерьерной съемки помещений и экстерьерной съемки фасада вашего объекта.

    Если вы хотите продать, сдать в аренду, опубликовать в интернете либо разместить вашу недвижимость в журнале, либо вы дизайнер интерьера и хотите сделать фотографии вашей работы, либо вы занимаетесь мебелью и хотите получить ваш продукт в красивой среде, то в этом случае я смогу помочь с решением ваших задач. Имею опыт работы фотографа и сотрудничества с мебельными фирмами, а также качественную технику для получения отличного изображения. Могу выехать в разные точки РБ со своим оборудованием.

    Основные моменты:
    • Фотографии вы получаете в JPEG.
    • Пришлю на e-mail либо в удобный вам мессенджер через несколько дней.
    • Количество кадров от 10 и более в зависимости от размера объекта и кол-ва комнат.
    • В услугу включено: выезд на объект, фотосьёмка, обработка кадров.

    Могу сделать фотографии:
    • Квартиры
    • Дома
    • Офиса
    • Магазина
    • Кафе или ресторана
    • Мебели в интерьере
    • Автомобиля

    Стоимость:
    80р. за фотосъемку 1-комнатной квартиры или студии со всеми помещениями (≈1ч. работы).
    100р. за фотосъемку 2-комнатной или 3-комнатной квартиры со всеми помещениями (≈2ч. работы).
    160р. за фотосъемку загородного дома со всеми помещениями и территорией (≈3-4ч. работы).
    350р. за день фотосьёмки при работе с дизайнером интерьера (мы совместно ищем лучшие ракурсы и точки, а после отснятый материал проходит деталировочную обработку).
    FREE. бесплатная сьёмка, если вы предлагаете мне отснять оригинальный интерьер с дизайнерским ремонтом, либо вы студия и делаете это профессионально (я прошу только разрешение указать ваше и своё имя при публикации снимков).

    *Мы обсуждаем это в каждом случае, если сомневаетесь, лучше позвоните, cтараюсь идти на встречу, так как для меня это искусство и одно из любимых занятий.
    +375(29)876-13-06 А1 Владислав

    Больше кадров можно посмотреть здесь:
    https://www.instagram.com/mansar_foto
    https://kusenkov.foto.by/ru/photos/fotosemka-intererov.html?ref=cat

  • 2731750 Neophyte Poster
    офлайн
    2731750 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2731750

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 сентября 2022 18:36

    Обратилась к Владиславу для фотографирования интерьера квартиры. Владислав сработал профессионально: фотографии качественные, ракурсы выгодные, передача цвета приятная для восприятия (при этом реальность не искажена). Кроме того, Владислав пунктуален и приятен в общении. Рекомендую! Останетесь довольны.

  • GEERCHIK Neophyte Poster
    офлайн
    GEERCHIK Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1230751

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 января 2023 19:43

    К своей работе Владислав подходит ответственно! Через пару дней сбросил фото квартиры, в которую я влюбился заново. Не знаю, основная ли у него эта работа, но в этом деле, он точно на "своем" месте. Спасибо!

  • Настася94 Neophyte Poster
    офлайн
    Настася94 Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #891659

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 21 февраля 2023 10:36 Редактировалось более 1 года назад

    Благодаря фотографиям, которые сделал Влад, быстро продали свою квартиру! Спасибо 😊

  • snoophustler Member
    офлайн
    snoophustler Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #250289

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 2 мая 2023 14:38

    привет.
    Компания МКР Диджитал сделает лендинг+срм система для отслеживания клиентов своих + продвижение в гугл и яндекс
    Полное сопровождение на всех этапах, прозрачность работы. все доступы предоставляем к рекламным кабинетам, к сайту и срм системе
    Полное понимание откуда пришел заказ и по какой цене, сколько раз оплатил и на какую сумму и т.д.

    Стоимость под ключ Тариф "Все и сразу" ̶3̶6̶7̶0̶ ̶р̶у̶б̶ 1950 руб

    +375 (29) 326-58-16 Егор

  • 1434156 Neophyte Poster
    офлайн
    1434156 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1434156

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 июля 2023 14:06

    Профессионал с большой буквы, творческий подход к работе.
    Процесс работы был комфортным и плюс было необходимое оборудование. Отличный итоговый результат в срок без накладок. Получилась очень красивая квартира! Желаю успехов, Владислав!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.