Репетитор по английскому языку онлайн

  • 45,00 р.
  • Супер классное и эффективное обучение английскому языку онлайн!!!Минск
№ 25354294 91 раз 9 дней назад
  • Karo_Pere Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Karo_Pere Neophyte Poster Автор объявления

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1465487

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 8 августа 2022 12:24

    Добрый день!
    Меня зовут Каролина

    и я являюсь частным преподавателем английского языка уже 8 лет, хотя опыт в преподавании более 18 лет. Что у меня есть за плечами в профессиональном отношении:
    -- высшее 7-летнее лингвистическое образование (МГЛУ и лингвогуманитарный колледж);
    -- опыт общения с грамотными носителями языка;
    --уровень владения языком – С1 согласно CEFR Standard Tests by Express Publishing
    ОБРАЩЕНИЕ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СТУДЕНТАМ:
    Если Вы убеждены, что язык можно выучить за 3 месяца, полгода или даже год, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ меня не беспокоить! Изучение любого иностранного языка - это скрупулезный труд. Я не работаю по принципу -"Быстро, Дёшево и Эффективно"!!! Это полный нонсенс!
    Сразу оговорюсь: сленгу и "дворовой лексике" не обучаю, только красивый, грамотный English по новейшим изданиям от передовых издательств на рынке. Этот вариант английского Вам подойдет для работы, во время путешествий, для просмотра фильмов и так далее.
    Если Вы мой студент, тогда читайте ниже про варианты изучения английского языка со мной.
    НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ:
    --общий английский ( from elementary and advanced)- это то самое направление, с которого стоит начать тем, кто никогда качественно не изучал английский. Все азы и тонкости языка обсуждаются в рамках всевозможных тем. Вы учитесь мыслить как носитель языка, постепенно отходя от русских клишированных фраз и дословного перевода на оба языка.
    --фонетический курс 3-4 месяца - как же я люблю красивые английские звуки , мне совсем несложно постоянно исправлять своих студентов на начальном пути приобретения английского акцента, наоборот, мне хочется , чтобы им делали комплименты за границей, пытаясь выяснить из какой части Лондона они приехали. Английская речь должна звучать английской, а не оттенками родной речи, да еще и с примесями непонятно чего.
    В рамках данного курса тщательно прорабатываются как гласные, так и согласные звуки, а также интонация во всей своей красе.
    --грамматический курс - совместно разбирается теоретический материал, закрепляется на упражнениях с обязательным домашний заданием для усиления знаний и понимания пройденного материала.
    Меня часто спрашивают про "Деловой английский/Business English". Хочу сразу отметить, что если Вы освоили материал из курса "Общий английский", то "деловой" Вам, как отдельный курс, не нужен! Вы будете способны написать резюме, письмо в разных стилях; у Вас будет богатый словарных запас слов и выражений, включая идиомы и фразовые глаголы.
    P.S. К международным экзаменам и ЦТ не готовлю!
    Стоимость обучения:
    60 минут = 45 рублей
    NB!!! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОНЕТИЧЕСКОГО КУРСА - 60 минут = 60 рублей.
    Занятия проходят онлайн по скайпу.
    Дополнительную информацию можно получить по данному номеру телефона - +375 25 729-21-47.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.