Уникальные апартаменты с огромной СПА джакузи и КАМИНОМ в ст...

  • 160,00 р.
  • Уникальные апартаменты с огромной СПА ДЖАКУЗИ и КАМИНОМ в стиле ЛОФТ в новом доме, расположенном в экологически чистом и престижном микрорайоне «Левада» города Минска, на берегу реки Свислочь. Рядом с домом зоны отдыха, комсомольское озеро, лесопарковая пМинск
№ 25359868 423 раза 16 часов назад
  • 3509426 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3509426 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3509426

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 13 августа 2022 09:52

    Уникальные апартаменты с огромной СПА ДЖАКУЗИ и КАМИНОМ в стиле ЛОФТ в новом доме, расположенном в экологически чистом и престижном микрорайоне «Левада» города Минска, на берегу реки Свислочь. Рядом с домом зоны отдыха, комсомольское озеро, лесопарковая полоса. Двор закрытого типа с уединенными зонами отдыха и огромной оборудованной детской площадкой. Парковка сразу возле дома. крупнейший в Европе Аквапарк в 5ти минутах. В шаговой доступности проспект Победителей, ТЦ «Замок», отель Мариотт; культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена», Футбольный манеж, спортивно -оздоровительный комплекс ,, Мир фитнеса,,; теннисные корты, ТЦ «Арена-Сити» ,аптеки, банки и магазины. В самом комплексе есть продуктовый магазин, виноводочный магазин и несколько кофеен.

    Новая мебель, бытовая техника, интернет Wi-Fi. , 2 Смарт ТВ. Окна оборудованны блэкаут рольшторами. Для курящих есть балкон. Апартаменты подходят для пар, одиноких путешественников , пары с ребёнком. Компании, вечеринки, мероприятия строго запрещены!!! Отчётные Документы, быстрое заселение. Кондиционер.

    от 160 руб. сутки/часы

    Viber +375 44 5558182

    Whats Up +375 44 5558182

    Skype max_m-four

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.