Беспроводная автоматическая плойка для волос

  • б/у. Камера для автоматической укладки имеет керамическое покрытие, которое равномерно распределяет тепло и запечатывает влагу внутри чешуек волос, сохраняя их здоровье и блеск. Дополнительным преимуществом плойки является наличие регулятора температуры оГомель
№ 25367514 318 раз 3 часа назад
  • Pharmaciya Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Pharmaciya Junior Member Автор объявления

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #312062

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    97
    # 20 августа 2022 12:45

    Профессиональная керамическая плойка для завивки волос. Завивка с помощью беспроводной плойки не только удобна, но и безопасна. Камера для автоматической укладки имеет керамическое покрытие, которое равномерно распределяет тепло и запечатывает влагу внутри чешуек волос, сохраняя их здоровье и блеск.
    Дополнительным преимуществом плойки является наличие регулятора температуры от 150°С до 200°С и регулятора продолжительности укладки от 8 до 18 секунд.
    Также плойка позволяет выбрать направление завивки: налево или направо.
    - защита волос от перегрева;
    - автоматическое отключение при возможности запутывания;
    - термоизолированный корпус предотвращает ожоги.
    Все это дает возможность выставить необходимый режим в зависимости от структуры ваших волос, длины стрижки и особенностей укладки.
    Все настройки отображаются на ЖК-дисплее.
    Прядь волос сама втягивается в плойку и укладывается в виде спирали в специальную керамическую камеру нагрева. В этой камере прядь волос прогревается со всех сторон, и через 8-18 секунд вы получаете великолепный спиральный локон. Теперь завивка кудрей простой и приятный процесс. Меняя режимы и размер пряди, вы можете создавать как волны, так и мягкие завитки. Машинка даже сигнализирует, когда пришло время освободить прядь, поэтому при работе с прибором, вы получаете отличные и равномерные локоны.
    А если у вас внезапно разрядится телефон, именно плойка выручит вас, поскольку имеет USB-разъем и функцию зарядки внешних устройств.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.