Нивелир ADA Basis

  • 400,00 р.
  • Продается Нивелир ADA Basis. Позволит выполнять работу на строительной площадке стабильно и точно. Он оснащен воздушным автоматическим компенсатором.После предварительной установки по круглому уровню при помощи трех регулировочных винтов, механизм автоматМинск
№ 25390627 390 раз 1 день назад
  • 3262407 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3262407 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    3 года на сайте
    пользователь #3262407

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 9 сентября 2022 14:31

    Продается Нивелир ADA Basis. Позволит выполнять работу на строительной площадке стабильно и точно. Он оснащен воздушным автоматическим компенсатором.После предварительной установки по круглому уровню при помощи трех регулировочных винтов, механизм автоматической компенсации устанавливает линию визирования точно в горизонт.Обеспечивает стабильную работу несмотря на условия окружающей среды, такие как вибрация и быстрое изменение температуры воздуха. А прорезиненные покрытия винтов фокусировки и наведения делают работу удобной, не давая пальцам проскальзывать, как это бывает с пластиковыми покрытиями.Имеет горизонтальный лимб в 360° для угловых измерений, а дальномерные нити сетки нитей могут быть использованы для измерения расстояний. Подходит для основных съемочных работ, гражданских инженерных и строительных работ, а простая конструкция не требует сложного ухода.
    Конт. тел. 8-029-682-69-30, 8-029-253-11-52

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.