№ 25411770 101 раз 12 часов назад
  • vagurin Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    vagurin Neophyte Poster Автор объявления

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #511704

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    7
    # 28 сентября 2022 16:08

    Беспроводная мини блютуз клавиатура с тачпадом, подсветкой и русской раскладкой (с АКБ) – аксессуар, который сделает удобнее вашу работу с компьютером, смарт ТВ и ТВ бокс, цифровым проектором на Android, планшетом, игровой приставкой Xbox360 или PS, автомобильным телевизором. С помощью этой небольшой клавиатуры вы сможете удаленно управлять своими устройствами. Это одновременно удобная клавиатура и пульт дистанционного управления для «умных» телевизоров и ТВ приставок на Андроид. Также можно использовать для удобной работы с любыми другими устройствами, поддерживающими клавиатуры.

    Подсветка клавиатуры изменяется по настройке пользователя, вы можете сами выбрать цвет подсветки, который вам нравится. Чтобы настроить подсветку нажмите одновременно клавиши «Fn» + «F2».

    Установка и настройка очень простые, в большинстве случаев, для подключения к Android и Windows вам потребуется только установить блютуз передатчик в порт USB и включить прибор. Никаких драйверов устанавливать не надо. На клавиатуре 92 кнопки, сенсорная панель с регулируемыми функциями.

    Клавиатура имеет встроенный аккумулятор и тачпад для управления мышкой. Приёмный USB модуль можно прятать в корпусе клавиатуры, что удобно для транспортировки не переживая за его потерю.

    т. +375293359785

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.