Смарт-адаптер переходник 9 в 1 BUDI (M8J516) / Budi 9 in 1 M...

  • 28,00 р.
  • Смарт-адаптер переходник 9 в 1 BUDI (M8J516) / Budi 9 in 1 Multi Function Cable Stick Лично я часто таскаю с собой множество кабелей зарядки, переходников, и флешек в том числе micro SD. Так вот этот тулс должен помочь мне уменьшить объем всего этого. А еМинск
№ 25415740 344 раза 11 часов назад
  • foxik21 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    foxik21 Senior Member Автор объявления

    999

    16 лет на сайте
    пользователь #96983

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    999
    # 2 октября 2022 11:59

    Смарт-адаптер переходник 9 в 1 BUDI (M8J516) / Budi 9 in 1 Multi Function Cable Stick
    Лично я часто таскаю с собой множество кабелей зарядки, переходников, и флешек в том числе micro SD. Так вот этот тулс должен помочь мне уменьшить объем всего этого. А еще в нем скрыто несколько дополнительных полезных функций.

    Многофункциональная кабельная палка budi (мульти-кабель 6 типов кабелей, комплект sim-карт, устройство для чтения карт памяти TF, телефонная Колыбель)
    Номер модели: M8J516
    Цвет: черный и красный
    Размер изделия: 29*16*132 мм,
    NW:70 г
    Длина кабеля: 17 см Мульти-кабель (6 типов кабеля)
    1 шт. USB C к USB C кабель. Поддержка PD chargeing и быстрый зарядный кабель.
    Адаптер USB A-USB C B,
    USB C B к адаптеру Micro USB,
    Адаптер USB C B для iPhone.
    SIM Kit

    80296196083

    В каждом из нас есть темная сторона. Некоторые из нас решили принять это, у некоторых не было выбора, остальные же предпочли борьбу.
  • germanhorse Member
    офлайн
    germanhorse Member

    323

    10 лет на сайте
    пользователь #1115065

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 2 октября 2022 15:12
    foxik21:

    Лично я часто таскаю с собой множество кабелей зарядки, переходников, и флешек в том числе micro SD. Так вот этот тулс должен помочь мне уменьшить объем всего этого.

    Зачем тогда продаёте, если он вам так нужен?

  • foxik21 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    foxik21 Senior Member Автор объявления

    999

    16 лет на сайте
    пользователь #96983

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    999
    # 2 октября 2022 16:58

    На данный момент не особо нужен, тк работаю на дому. А к тому времени возможно новое что нибудь выйдет.

    В каждом из нас есть темная сторона. Некоторые из нас решили принять это, у некоторых не было выбора, остальные же предпочли борьбу.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.