№ 25420541 266 раз 5 дней назад
  • agua1 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    agua1 Junior Member Автор объявления

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #450877

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    64
    # 6 октября 2022 08:18

    Изделия из Балтийского Янтаря. Калининградский янтарный комбинат. Всё новое. Не ношено! Из моих личных запасов.
    Бусы янтарные шары медово-желтого цвета, диаметр шаров от 0,9 см до 1,5 см. 150 руб.
    Бусы янтарные шары медово-коричневого цвета, диаметр шаров от 0,9 см до 1,5 см. 130 руб.
    Янтарные бусы 42 см. 50 руб.

    Эксклюзивные крупные серьги из Чёрного Агата. Изготовлены под заказ. Оказались несколько крупноваты, для меня. Размер самого камня, без застёжки, 2,2×3 см. 60 руб.

    Шикарные крупные бусы Чёрный Агат. Интересной и необычной формы! 40 руб.
    Эффектный и оригинальный вариант в комплекте с серёжками из черного агата. Комплектом отдам немного дешевле.

    Бусы из натурального жемчуга. Большая нить, красивые крупные жемчужины. Длина нити 60 см. 100 руб.

    Коралловые бусы. Бусы из натурального коралла. Изделия интересной и необычной формы! По 50 руб.

    Коралловый браслет 20 руб.
    Белые бусы из натурального ракушечника. 20 руб.

    Бусы из Аметиста. 30 руб.
    Кулон Аметист 20 руб.

    Бусы и браслет из Бирюзы. Новые. Можно на подарок. 40 руб.

    Смотрите и другие мои объявления. Есть одежда, обувь, аксессуары, украшения.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.