№ 25423183 99 раз 23 часа назад
  • dflbv MemberАвтор объявления
    офлайн
    dflbv Member Автор объявления

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #136172

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    298
    # 8 октября 2022 20:48

    Продам торговое помещение в жилом доме с отдельным входом, круглосуточным доступом и видом на проспект. 31 м2. Имеется подъёмник для инвалидов, панорамные окна с видом на проспект, в этом году был капремонт, в помещении новый современный ремонт. Стены оштукатурены и окрашены, шумоизоляция стен и потолка, потолок Армстронг, трековые светильники универсального применения, тепловая завеса, пожарная сигнализация, санузел. Возможность установки телефона, скоростного интернета и видеонаблюдения. Алюминиевые окно и дверь, навес на вантах из триплекса. Шаговая доступность метро Партизанский, бесплатная стоянка напротив входа, где всегда можно найти место. Отлично видно с проспекта большому потоку машин и прохожих.

    В жилом доме
    Удобства
    Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, Телефон, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Отдельный вход, Парковка
    Ремонт
    Офисная отделка
    Этаж 1
    С арендаторами

    Проспект Партизанский, 60

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.