Разделитель Фиксатор Коректор Косточки пальцев ног

  • 15,00 р.
  • Продам:=Разделитель, Фиксатор, Корректор пальцев ног Косточки (набор 2шт.). Межпальцевый фиксатор с амортизирующей боковой накладкой. Разделяет 1 и 2-ой палец, облегчает нагрузку в области косточки большого пальца. Используется во время отдыха (периодичесБорисов
№ 25455917 78 раз 3 дня назад
  • 1690952 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1690952 Neophyte Poster Автор объявления

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1690952

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 7 ноября 2022 12:06

    Продам:=Разделитель, Фиксатор, Корректор пальцев ног Косточки (набор 2шт.).
    Межпальцевый фиксатор с амортизирующей боковой накладкой. Разделяет 1 и 2-ой палец, облегчает нагрузку в области косточки большого пальца. Используется во время отдыха (периодически для востановления).
    Шина корректор исправляет деформацию большого пальца ноги только во время отдыха.
    Фиксирует стопу в правильном положении, снимает боль и усталость с ног, распределяет нагрузку на ноги и дает ощущение комфорта в течение всего дня. Натяжение бандажа постепенно усиливают до полного излечения (исправления деформации пальца). Только для ночного использования. При ходьбе не применять!
    Приобретался в США (производитель Германия). Было куплено два набора, 2-ой продаю комплект 2шт. Цена-15руб. Сейчас есть информационный "ролик" по телеканалу (добавила фото). Вся инфа на Фото. Звоните (+37529 6931702) , вышлю.
    Находится в р.-не стадиона (ул.Гагарина).

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.