Отдых в Агроусадьбе с баней возле Минска на выходные и празд...

  • Коттедж «У Силич» расположен в 30 км от Минска. Аренда на сутки, выходные, праздники, день рождения, детский праздник. Вместимость до 20 спальных мест.Посадочных на мероприятие до 60. +375-29-157-09-30 все вопросы уточняйте по телефонуМинск
№ 25475205 195 раз 22 часа назад
  • mandrel Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    mandrel Junior Member Автор объявления

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #156284

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    48
    # 24 ноября 2022 00:33

      Отличный отдых с друзьями вдали от городской суеты.
      Проведение любых мероприятий (Все: от дня рождения до свадьбы)!

    К Вашим услугам:
    -банкетный зал( 25-32 персон), шатёр (до 60 персон)20 спальных мест, настоящий камин, телевизор и караоке система
    -сауна и русская баня на дровах на Ваш выбор!
    -площадка для проведения лазертаг игр для взрослых и детей!
    -зона барбекю с большим мангалом и шатёр для мероприятий любого формата;
    -русский бильярд в зале для гостей, настольный теннис, дартс, кальян;
    -возможность аренды спортивного зала для волейбола или футбола ;
    -недорого организуем экскурсии на микроавтобусе;
    -находимся 12 км до горнолыжного комплекса Силичи, а оттуда еще 3 км до горнолыжного комплекса Логойск.

    Коттедж «У Силич» расположен в 30 км от Минска возле горнолыжных центров "Силичи" и "Логойск"
    +375 -29-157-09-30 все вопросы уточняйте по телефону.
    Вместимость до 20 спальных мест. Посадочных на мероприятие до 60.
    Снять коттедж на Выходные, праздники, день рождения, детский праздник, юбилей.
    Коттедж «У Силич» расположен в одноименном поселке, что в 30 километрах от Минской кольцевой дороги. Расстояние до горнолыжного комплекса Силичи 12 километров, а оттуда еще 3 километра до горнолыжного комплекса Логойск.

    Вместимость до 20 спальных мест. Посадочных на мероприятие до 32. В доме есть все, чтобы гости могли полностью расслабиться и как следует отметить торжество, праздник. Холодная и горячая вода, стиральная машина, постельные принадлежности, спутниковое ТВ, караоке, wi-fi, парковка на 5 машин. В гостиной коттеджа есть самый настоящий камин, у которого так приятно посидеть вечером с чашечкой чая и русский бильярд в зале для гостей.
    На заднем дворе замощена площадка, где Вы и ваши гости смогут пожарить шашлыки на большом мангале и в теплый период посидеть дружной компанией в шатре за столом и пообщаться.
    Организация питания и банкетного стола (кейтеринг), есть договорённость с местной кафе-столовой для организации банкетного меню.

    Изюминкой коттеджа является своя площадка для проведения лазертаг игр для взрослых и детей!
    Так же возможен прокат самой новейшей приставки PS4 c самыми популярными играми для всей вашей семьи!
    И, разумеется, никакой отдых просто невозможен без бани. В нашей сауне вы сможете буквально прочувствовать, как испаряется все накопившееся напряжение.

    Для любителей футбола и других спортивных командных игр имеются оборудованные площадки, после игры всей командой можно сходить в парную и окунуться в купель и продолжить встречу за праздничным столом в коттедже.
    Есть возможность проката велосипедов и прогулки по веломаршруту от коттеджа до д.Каменка 6км, где расположено 2 живописных озера и бутафорская деревня Национальной киностудии «Беларусьфильм». Она представляет деревню, различные постройки, узкоколейку, озеро, лесной массив, где снимали и снимают кино, в том числе и известные российские режиссёры.

    Вас ждут незабываемые впечатления и хорошее проведение Ваших выходных.
    По договорённости организуем централизованную доставку туда и обратно на микроавтобусе Ваших гостей.
    Приезжайте и проведите отлично время в уютном коттедже «У Силич»!
    Недорогая стоимость проживания!
    +375-29-157-09-30 звоните или пишите

    +375-29-157-09-30 звоните или пишите
    +375-29-157-09-30 Viber
    Усадьба, отдых, отдых на природе, корпоративный отдых, корпоратив, организация корпоратива, отдых в лесу, домик на берегу озера, на берегу реки, дом у озера, коттедж, снять, арендовать, летний отдых, поездки, новый год, рождество, минск, путевки, отдых выходного дня, каникулы, лодка, рыбалка, охота, волейбол, поплавать, покупаться, купание, шашлык, барбекю, коптильня, семейный отдых, отдых с ребенком, корпоратив, день рождения, свадьба, второй день свадьбы, выездная регистрация, прогулки, чистое озеро, участок на берегу, вилла, агроусадьба, экологический туризм, банкетный зал, торжества, комфортабельный отдых, база отдыха, пансионат, санаторий, беларусь, бобыничи, бобыно, несито, невида, полоцк, новополоцк, витебск, минск, гостевой дом, беседка, дача, шашлыки, природа, пруд, загородный отель, туризм, браславские озёра, браслав, нарочь, свитязь, белое, яново, черногория, будва, турция, кушадасы, болгария, хорватия, дубровник, минск, брест, гродно, новополоцк, египет, италия, испания, барселона, велосипеды, крым, сочи, анапа, туапсе, затока, одесса, евпатория, ялта, мальдивы, херсон, одесса, калининград, нида, клайпеда, вильнюс, куба, венеция, паланга, тракай, затока, вяча, дрозды, море, океан, лебеди, туры, поездки, путешествия, подарок на 23 февраля, аренда коттеджа, подарок на 8 марта, подарок на день рождения, снять коттедж на сутки, Коттедж, элитный коттедж, cottage rental, rental cottage, cottage, rent, elit, luxury, elit cottage, luxury cottage, rent elit cottage, rent luxury cottage

    #Аренда_коттеджей #коттеджи #снять_коттедж #Cottages_rental #Cottages

    Посмотреть на карте
    коттедж "У Силич"[/geo
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.