МР3 плеер/адаптер SDcard и сетевойКабель с защитой от помех

  • 7,00 р.
  • МР3 плеер/Адаптер/картридер/ для переноса и хранения информации. Можно использовать как медиаплеер, (есть разные, в т.ч. с экраном и на операционной системе).Минск
№ 25485497 266 раз 1 день назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 2 декабря 2022 20:24

    __МР3 плеер/адаптер/картридер для переноса и хранения информации. Можно использовать как медиаплеер, поддержка карт micro SD (второй-розовый со своей памятью), есть разные, могу прислать фото на Вашу почту (цена от 7руб.).

    __Сетевой кабель для ноутбука или др. устройства. С обоих сторон штеккер под гнездо, но с одной есть фиксатор там можно обрезать и припаять напрямую ( если нет соответствующего блока питания). ___ За 8руб. ____
    Подробности лучше по сотовому 25-6583586 с 11.00., в интернете я не всегда!

    ___Возмож. обмен- CD/МР3 диски, винил с западной Рок/РОР музыкой из расчёта дороже+3р. к стоимости и без моих доплат.
    Почтой 5р.
    СРОЧНО !

    Заоните !

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.