№ 25489971 89 раз 1 день назад
  • IVAN-Иван Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    IVAN-Иван Neophyte Poster Автор объявления

    13

    4 года на сайте
    пользователь #2884854

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    13
    # 6 декабря 2022 17:33

    Подвесы кашпо цветов, ящики балконные для посадки:

    - подвес для цветочного кашпо/горшка: заводское изготовление, из железных сваренных и покрашенных прутьев, всего количество 4 шт., цвет зеленый 3шт. и чёрный 1шт.; диаметр круглого отверстия для горшка/кашпо 95мм; высота конструкции 350мм. Цена 5 рб за 1 шт.

    - кашпо, ящики балконные СССР: без дренажных отверстий внизу (значит поддоны не нужны), всего 5 шт, у отдельных ящиков в верхней кромке отдельные незначительные сколы пластика корпуса (см. фото), для выращивания салатов и пр. на лоджии круглый год (реальные мои фото) или цветов на балконе (подвесу найду по отдельной цене), ящики уже с лесным черноземом, смешанным с покупным в магазине (выращивал всего 1 год), размеры – 72см длина, 22см ширина по верху, 16см высота; в хорошем состоянии, самовывоз/самовынос (с землей тяжелые). Цена 10 рб за 1 ящик.

    тел 293346209

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.