Новые металлические термосы 0,5л., от 18руб.

  • 18,00 р.
  • Качественные термосы Vetta из нержавеющей стали 0,5л., в металлическом корпусе. __1 фото на 0,5л., металлический, с клапаном для слива жидкостей и съёмным ремешком. __ за 25руб. __ __2 фото металлический термос той же фирмы на 0,5л. __ за 26руб. __ (ТакоМинск
№ 25490228 267 раз 1 день назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 6 декабря 2022 20:54

    _____Термосы от 18руб., полное описание ниже!_____
    Качественные термосы Vetta из нержавеющей стали 0,5л., в металлическом корпусе.
    __1 фото на 0,5л., металлический, с клапаном для слива жидкостей и съёмным ремешком. __ за 25руб. __
    __2 фото металлический термос той же фирмы на 0,5л. __ за 26руб. __ (Такой же без рисунка термос Svenson 0,5л., в металлическом корпусе, его нет на фото, похож на 2 фото) __ за 18руб. __
    Остальные фото носят информационный характер.

    ___ Обмен дороже, из расчёта + 5руб.к стоимости любого термоса ¬ виниловые пластинки с западной РОК-классикой 70-80х гг. или портативный CD/mp3 плеер - либо что-то из электроники в эту цену, возможно с Вашей доплатой.

    Почтой 5р.
    Смотрите другие мои похожие объявления!
    Желательно звоните 25-6583585 с 11.30.-22.00., в интернете я не всегда!
    Срочно! Качественные термосы Vetta из нержавеющей стали 0,5л., в металлическом корпусе.
    __1 фото на 0,5л., металлический, с клапаном для слива жидкостей и съёмным ремешком. __ за 25руб. __
    __2 фото металлический термос той же фирмы на 0,5л. __ за 26руб. __ (Такой же без рисунка термос Svenson 0,5л., в металлическом корпусе, его нет на фото, похож на 2 фото) __ за 18руб. __
    _________ Остальные фото носят информационный характер._________

    ___ Обмен дороже, из расчёта + 5руб.к стоимости любого термоса ¬ виниловые пластинки с западной РОК-классикой 70-80х гг. или портативный CD/mp3 плеер - либо что-то из электроники в эту цену, возможно с Вашей доплатой.

    Почтой 5р.
    Смотрите другие мои похожие объявления!
    Желательно звоните 25-6583586 с 11.30.-22.00., в интернете я не всегда!
    Срочно!

    Звоните 25-6583586 с 11.30.-22.00

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.