Есть фирменные (старые на 78'') и а/кассеты

  • 1,00 р.
  • ___Смотрите так же 2-е моё объяв-е ПЛАСТИНКИ !__ Лучше звоните 25-6583586 с 11.00.- 22.00., в интернете я не всегда ! ПЛАСТИНКИ хорошем и отличном состоянии, есть редкие, а так же на открытках и гибкие. __ от 1руб. - маленькие, (гибкие от 50коп.) __ от 3-Минск
№ 25507360 256 раз 22 минуты назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 23 декабря 2022 20:19

    ОБНОВЛЕНО 12.01.2024г.
    ___Смотрите так же 2-е моё объяв-е ПЛАСТИНКИ !__ Лучше звоните 25-6583586 с 11.00.- 22.00., в интернете я не всегда !
    ПЛАСТИНКИ хорошем и отличном состоянии, есть редкие, а так же на открытках и гибкие.
    __ от 1руб. - маленькие, (гибкие от 50коп.)
    __ от 3-40руб. - большие (Советские и Российские).
    __ от 10-100руб. - фирменные, (двойники дороже). Есть японские артисты.
    ___9е фото а/кассеты от 1р. простые, до 6руб. - фирменные (некоторые записаны всего 1 раз!), без коробок простые - по 80коп.
    __)))__ Всё описание ниже, просто многих нет на фото, поэтому читайте внимательно!
    Нет на фото - Аlan Parsons, Джо Дассен ("Люксембургский сад"), МиллиВанилли, Ивица Шерфези (Югослав), ЗАДИАК "Диско алльянс", АПЕЛЬСИН (Прибалты), Анжей и Элиза (Поляки)
    ___Сборник "Радуга"(звёзды 70х - АВВА, Бони М, Липс, М. Матье, Дж. Ласт, Дин Рид и др.
    ___ Цена на них от 5 до 30руб.
    ___Российские: гр.Диалог, М.Боярский, А. Пугачёва, артисты Прибалтики в сборнике Л.Дербенёва "Робинзон".
    _ На 2 фото в основном пл-ки фирмы Мелодия, кроме Dire straits, YES - Россия, __ Skorpions-Германия.
    _ 4 фото, в верхнем ряду последняя -сборники из 4 пластинок КАНТРИ 1981-83гг. И 4 плас-ки танго.
    _ 5,6 ФОТО - МЮЗИКЛЫ и песни из К/Ф, а так же классика, джаз и инструментальная музыка (таких много, все фирменные).
    _____На 78"_____
    используют для патефонов, грамофонов и старых проигрывателей(цена от 8 до 15 руб).
    СПИСОК ___ Шульженко_Зыкина_Бернес_Бейбутов_Великонова_Гнатюк_Канделаки_Анофриев_Бунчиков_Карамышев_Кравцова_Кобзон_Пузырёв_Трошин_Хиль_Семёнкина_Фролова_Разумовский_Фельцман_Мордасова_Зеленова_Паршин_Ж.Татлян_Шмелёв_Нечаев_Кострице_Алексеев_Абрамов Яшугин_Гришанов_Шашков.
    Пластинки среднего размера на 33 оборота, а так же большие на 33, которых нет на фото: Поющие гитары, Эдита Пьеха, сборник песен БАЛКАНТОН и диск "Вокруг света" -эстрадно/танцевальный концерт оркестров США, ПАРАГВАЯ, ФРАНЦИИ, ПОЛЬШИ, ФРГ, ИСПАНИИ, АНГЛИИ и СССР.
    _____Маленькие пл-ки на 33*_____
    Западные: )))
    Криденс, Пол МакКартни, А.Челентано, Би Джиз, Лобертино Лоретти, Арт-сты Болг. эст-ды ))) все фирмы "МЕЛОДИЯ", __ мал. пл-ки каких-то японцев и польская: Pronit Ежи Паломски -Бен Акиба/Виноват Коперник.
    __Сказки: )))
    Зайкина избушка, Лисичка со скалочкой, Мужик и медведь__Сказки Л.Толстого -Три медведя/Спор животных__Рассказы -Прыжок/Косточка _,_ Волк и семеро козлят(опера для детей). ___ СБОРНИК СКАЗОК: кур-ка Ряба,Репка,колобок,волк 7козлят, руковичка, колосок, жихарка, 2 жадных медвежонка.
    __ Песенки из М/Ф - Крокодил Гена, ВИННИ Пух, Умка, Дело было в январе, С понедельника Возьмусь.
    ___СОВЕТСКИЕ: ))) - Голуб. гитары_Марк Бернес _Л.Утёсов _Эдуард Хиль_Мигуля_В. Ободзинский _Тамара Миансарова_Л. Зыкина_А.Пугачёва_Синяя птица_Анне Вески_А. Пугачёва_Я.Йоала _Добрынин_Т.Мяги_муз.из фильма "Человек амфибия_Музыка из К/Ф Кавказская пленница. и ДАЖЕ речь В.И. ЛЕНИНА (на гибкой пластинке)__Цена на маленькие пластинки от 1-4руб., фирменные - дороже.(могу прислать фото).
    __Есть одна редкая, очень маленькая односторонняя виниловая пластинка в идеальном состоянии, на 33 оборота, размером всего около 12см. с одной песней "Стукалочка" на одной стороне-за 10руб. (могу прислать её фото на Куфар-почту).
    __Гибкие, прозрачные пластинки на старых открытках 60х-70х годов и много гибких пл-ок из журналов ,,КРУГОЗОР" и ,,ХУД. САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ", а так же МЕЛОДИЯ - по 70коп.(от 5 пластинок-по 50к).
    _(((_У моего друга есть много фирм. пластинок от 35руб. из США, Канады, Японии в т.ч. перво-пресс. Так, что лучше звоните и спрашивайте (на фото их нет, и они БЕЗ ОБМЕНА!).
    _С обменом мои пл-ки +3руб. к стоимости - Советские и + 5руб.- импортные __ на СD диски, винил.пластинки с РОК-классикой 70-80х гг. или портатив. СД плеер с МР3 (без моих доплат!).
    __Почтой от 5руб.
    ___ Звоните лучше на сотовый, на почте бываю не всегда ! __с 11.30. __
    Срочно !

    __ Лучше звоните 25-6583586 с 11.00.- 22.00

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.