ионный очиститель воздуха .увлажнитель воздуха

  • 40,00 р.
  • Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-205.90 рубионный очиститель воздуха aircomfort xj-902.Лог.тракт звоните по тел. 8029-6696-492Минск
№ 25508942 400 раз 22 часа назад
  • yuber Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    yuber Neophyte Poster Автор объявления

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1107029

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 25 декабря 2022 17:08

    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-205.90 руб.Тип: ультразвуковой увлажнитель воздуха ; Размещение: напольный ; Емкость резервуара для воды: 3.6 л; Технологии: ароматизация ; Индикация: влажности ; Индикация: температуры воздуха ; Индикация: температуры воздуха ; Макс. обслуживаемая площадь: 40 м²;

    Очиститель-ионизатор AIC (AirComfort) XJ-902 может обслуживать помещения площадью до 15 квадратных метров. Т.е. ориентирован на использование в спальнях, ванных комнатах, туалетах и кладовых. AIC (AirComfort) XJ-902 относится к классу маломощных (2 Вт) и используемых для малых помещений.Ионизатор состоит из корпуса, подставки и адаптера. Благодаря объемной основе и уникальной конструкции воздуховода AIC XJ-902, возможно использовать устройство, как устанавливая на плоскую горизонтальную поверхность, так и без основы – вешать на стену (на задней панели имеется соответствующее отверстие). При любом из вариантов установки необходимо помнить, что необходимо обеспечить свободный подвод воздуха. Т.е. минимальное расстояние до ближайших предметов, должно быть не менее 20 сантиметров.
    AIC XJ-902 выполняет следующие функции:
    очищает воздух от вредных биологических примесей
    очищает воздух от механических примесей (грязь и пыль)
    очищает воздух от неприятных и вредных запахов и газов
    ионизирует воздух (насыщает воздух аэроионами)
    нейтрализует все виды электромагнитных полей
    AIC XJ-902 имеет интересный дизайн – корпус с двумя округлыми по бокам решетками. Такая компоновка устройства выбрана не случайно. Производитель хотел получить максимальную производительность, при его компактных размерах (220х150х60 мм). При таком дизайне и относительно не большом весе (530 грамм), AIC XJ-902 будет смотреться довольно гармонично в любом интерьере.
    Ионизатор может работать от шести батарей типа «D» или от домашней сети, с применением сетевого адаптера 12 В. Производитель оговаривает, что использование AIC XJ-902 от сети предпочтительнее.
    AIC XJ-902 работает на принципе «Ионного ветра», что означает отсутствие в его конструкции подвижных элементов, которые создают шум при работе устройства.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.