Фотосъемка. Фотограф в Витебске, Беларуси и за границей

• 15,00 р.
  • Фотосъемка. Фотограф в Витебске, Беларуси и за границей От 15 рублей в час.Витебск
№ 25516877 43 раза 1 день назад
  • rockdapump Куратор teamАвтор объявления
    офлайн
    rockdapump Куратор team Автор объявления

10451

10 лет на сайте
    пользователь #632740

Написать автору
    Все объявления продавца

10451
    # 5 января 2023 08:54

Фотосъемка. Фотограф в Витебске, Беларуси и за границей
    Мероприятия, репортаж, портрет, интерьер.
    От 15 рублей в час. От 25 рублей за съемку.
    У меня нет какого-то жесткого тарифа. Стараюсь рассчитать стоимость так, чтобы и клиент не тратил лишнего, и я сам не думал, что меня эксплуатируют «за миску риса».
    Стоимость зависит от того, что мы снимаем, где снимаем, сколько нужно иметь снимков в итоге, нужна или нет обработка и сложная ретушь. Естественно, стоимость зависит от удаленности места съемки от района моего проживания (Юга) и от длительности съемки.
    Опыт в работе с цифровым фото более 20 лет
    Не снимаю новорожденных и маленьких детей. Могу посоветовать девушку-фотографа, которая снимет их очень хорошо.
    ...
    Конфиденциальность гарантируется!
    По желанию заказчика после передачи готового материала исходные файлы могут быть удалены с моих носителей без возможности восстановления с использованием специального программного обеспечения.
    Возможна съемка на носитель (флэшку) заказчика с передачей носителя заказчику сразу после съемки.
    Для обеспечения максимального уровня конфиденциальности возможна обработка фотографий в присутствии заказчика, в том числе обработка на оборудовании заказчика с использованием программного обеспечения заказчика. Опыт работы с англо- и русскоязычными версиями от Photoshop 7.0 до Photoshop 2020, от Lightroom 3.3 до Lightroom 11.
    По умолчанию отснятый материал хранится в виде двух копий на двух разных внешних жестких дисках в течении 6 месяцев. По желанию заказчика срок хранения может быть увеличен.
    ...
    Портфолио на Фликере. Ссылка по запросу.
    Все фото в портфолио сделаны при помощи имеющегося сейчас в наличии оборудования. Снимки, сделанные на технику, которая использовалась ранее, удалены.
    В случае долгосрочного сотрудничества или при больших заказах возможна покупка оборудования под эти проекты.
    ...
    Договор мой или заказчика (при согласовании условий).
    В некоторых случаях работаю без задатка. В основном задаток от 20 до 50 процентов в зависимости от характера, места и времени съемки.
    ...
    УНП СА7194763