Ремонт промышленного электрооборудования (ЧПУ станков и меха...

  • Ремонт промышленного электрооборудования (ЧПУ станков и механизмов, источники питания и зарядные устройства, стабилизаторы напряжения, частотные преобразователи и электроприводы, измерительное и диагностическое оборудование и др.)Минск
№ 25522538 27 раз 7 часов назад
  • integrator Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    integrator Junior Member Автор объявления

    50

    20 лет на сайте
    пользователь #11013

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    50
    # 11 января 2023 13:05

    Инженерно-техническая компания «IT Autolobaz» (ООО «ИТ Автолобаз» УНП 191531943) производит ремонт панелей оператора и промышленных мониторов, электротехнического оборудования промышленного назначения и силовой электроники: частотные преобразователи, устройства плавного пуска, источники питания, зарядные модули, стабилизаторы напряжения, электродвигатели, электроприводы, блоки питания, сварочные аппараты, любого уровня сложности и самых разных производителей, полностью восстанавливая их рабочее состояние в соответствии с требованиями завода изготовителя.
    Мы ремонтируем оборудование ведущих мировых производителей: EBMPapst, Mitsubishi Electric, PITTMAN, LENZE, ABB, REO Elektrinik, ALLEN BRADLEY, SIEMENS, ITALTECHNICA, OMRON, Shanghai AOWEI Technology Development Co.Ltd, VZV Group s.r.v., EnerSys EMEA EH Europe GmbH, KEYSIGHT Technologies и др.

    Также мы осуществляем ремонт электронных узлов сложного оборудования: станков с ЧПУ, косметологического и медицинского оборудования и др, ремонт различных контрольно-измерительных приборов: анализаторов спектра, блок-весов, зондов, осциллографов, стабилизаторов, тахографов, частотометров, датчиков, регистраторов, испытательных аппаратов и многое другое.

    Наши инженеры имеют опыт работы с оборудованием таких производителей, как: Dinamicagenerale, Digi-Star, HUNTER Engineering, GOSSEN — METRAWATT, Leica Geosystems AG, НПФ Радио-Сервис, AGILENT TECHNOLOGIES, Yokogawa, KONICA MINOLTA, ООО СКБ МЕДРЕНТЕХ, Balluff GmbH,  JENOPTIK AG,
    Ahlborn Mess- und Regelungstechnik GmBH, ООО НПФ "Специальные научные разработки", DCI, SMC Pneumatics Ltd, FLUKE Corporation, EUROSCAN b.n., Carrier Transicold, PARKER Hannifin GmbH.
    Наша цель – дать возможность получения качественного сервиса нашим клиентам на наиболее выгодных условиях по сравнению с производителем, при этом предоставляем гарантию.
    Совместные усилия команды инициативных, ответственных и опытных сотрудников в совокупности с высокой квалификацией наших инженеров направлены на максимально качественное удовлетворение запросов наших клиентов.
    Наша компания располагает собственной ремонтной базой и инновационными технологиями ремонта.
    По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +375 (44) 510-67-59 ; +375 (33) 693-62-94; +375 (17) 236-38-42 (VIBER, WhatsApp, Telegram)
    Наши сайты : autolobaz.com, avtolobaz.deal.by, agronavigator.by
    Пишите на e-mail: autolobaz@autolobaz.by

    ООО "ИТ Автолобаз" УНП 191531943
  • IT-спец Neophyte Poster
    офлайн
    IT-спец Neophyte Poster

    15

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784297

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 февраля 2024 18:00

    Добрый день, я ведущий специалист компании SetBiz. Мы предлагаем быстро и на оптимальных по рынку условиях запустить Ваш полнофункциональный сайт с минимальными временными и финансовыми вложениями с вашей стороны. Кратко - у нашей компании огромная практика и большое количество выполненных c 2011 г. сайтов и веб-сервисов.
    В рамках нашего отдельного направления для быстрого создания и запуска SetBiz.by предлагаем создать вам сайт в реальный срок от 7 до 14 дней. Вместо долгой и дорогой разработки "с нуля", и длительного согласования тех. задания, структуры и дизайна сайта (на практике, у других занимает до месяца, и часто дольше). Также наше предложение - это лучшая альтернатива "быстрой и недорогой", но реально рискованной по срокам и качеству разработке с помощью малоизвестных команд и фрилансеров, с непроверяемой репутацией и "хорошим" портфолио проектов. Выделите 5 минут и посмотрите наш веб-ресурс https://setbiz.by.
    По всем вопросам и предложениям - roman@setbiz.ru.

    SetBiz.by - готовые решения веб-сайтов для бизнеса и не только. https://setbiz.by/