Проигрыватель винила Braun PS500 - шедевр от Дитера Рамса

  • 1400,00 р.
  • Продаю шедевр от Дитера Рамса - проигрыватель винила Braun PS500. На мой взгляд одно из лучших решений за разумные деньги. Привод пасик-ролик. По звуку универсал, с открытым динамичным, драйвовым звуком и отличной нюансировкой. Лучших результатов с ним яМинск
№ 25534617 142 раза 2 дня назад
  • S_K_A_ Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    S_K_A_ Senior Member Автор объявления

    859

    16 лет на сайте
    пользователь #122921

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    859
    # 24 января 2023 13:54

    Продаю шедевр от Дитера Рамса - проигрыватель винила Braun PS500. На мой взгляд одно из лучших решений за разумные деньги. Привод пасик-ролик. По звуку универсал, с открытым динамичным, драйвовым звуком и отличной нюансировкой. Лучших результатов с ним я добился с головой Audio Technica OCC9II, с этой головой на мой вкус он играл ничуть не хуже Linn LP12 (допускаю, что от Linn можно добиться большего, он у меня был всего пару дней для сравнения, но результаты для моих ушей такие). Состояние отличное, полностью рабочее. Единственное, к чему можно придраться - клееный уголок от крышки (была повреждена снятой с проигрывателя, поэтому сам проигрыватель ударам не подвергался). Советской почтой не пересылался, сам вез на руках из Германии, там перед отъездом был обслужен специалистом. Я пользовался года 4. Укомлпектую штатной головой Shure. К нему есть отличный и наделавший в свое время шума у нас и в Европе фонокорректор Алексея Никитина MM A.N.T Kora 3T с блоком питания в топовом исполнении Limited Edition, см др объявление. Продаю в связи c завершением карьеры винильщика. Находится в Минске. Без проблем передам в Москву, Рассмотрю варианты отправки в надежной упаковке за ваш счет по предоплате в любые другие города и страны.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.