Электробритва Enchen BlackStone. Подвижные бреющие головки ...

  • 45,00 р.
  • Электробритва Enchen BlackStone. Подвижные бреющие головки Плотно прилегают и начисто сбривают щетину В электробритве Enchen BlackStone используются три бреющих головки с независимой подвеской. Они обеспечивают большую площадь контакта с кожей по сравнеГанцевичи
№ 25540568 57 раз 10 дней назад
  • 1503459 MemberАвтор объявления
    офлайн
    1503459 Member Автор объявления

    354

    9 лет на сайте
    пользователь #1503459

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    354
    # 30 января 2023 11:48

    Электробритва Enchen BlackStone.
    Подвижные бреющие головки

    Плотно прилегают и начисто сбривают щетину

    В электробритве Enchen BlackStone используются три бреющих головки с независимой подвеской. Они обеспечивают большую площадь контакта с кожей по сравнению с бритвами с двумя головками, а сами головки лучше прилегают к изгибам лица, сбривая щетину даже в труднодоступных местах с первого раза, не требуя повторного бритья.

    Электробритва Xiaomi Enchen BlackStone Electric Shaver

    Сверхтонкие бреющие сетки

    Не оставляют и следов от щетины

    Сетки бреющих головок Enchen выполнены в форме двойной окружности. Они имеют большую площадь контакта с кожей лица и благодаря своей малой толщине заметно повышают эффективность бритья даже по сравнению с ручной бритвой, без остатка удаляя щетину и отдельные волоски.
    Мощность - 5 Вт

    Показатель, которым нельзя пренебречь

    Чем больше мощность бритвы, тем сильнее она может воздействовать на щетину. Особая система умного бритья ESM полностью контролирует потребление и распределение энергии, чтобы при высокой мощности в 5 Вт обеспечить быстрое и чистое бритье. Низкий уровень шума в 67 дБ намного ниже международного стандарта IEC в 75 дБ, за счет чего пользователю обеспечивается комфорт во время бритья.

    Электробритва Xiaomi Enchen BlackStone Electric Shaver

    Автоматическая заточка ножей

    Японская сталь, не теряющая остроты

    И бреющие ножи, и бреющая сетка выполнены из высококачественной японской стали с высочайшим уровнем точности. Во время бритья используется механизм автоматической заточки ножей, делающий их еще более острыми при длительном использовании.

    Электробритва Xiaomi Enchen BlackStone Electric Shaver

    Разборная конструкция

    Для простого ухода за головками

    Модуль с бреющими головками электробритвы Enchen BlackStone можно отделить от корпуса и промыть прямо под струей воды, после чего установить их обратно на бритву - все легко и просто.
    Цена 45р. 80257133010

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.