№ 25546455 80 раз 1 день назад
  • IVAN-Иван Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    IVAN-Иван Neophyte Poster Автор объявления

    13

    4 года на сайте
    пользователь #2884854

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    13
    # 4 февраля 2023 17:33

    Комнатные цветы растения для квартиры, дома:

    1- Традесканция (Tradescantia) (Сеткреазия) – семейства Коммелиновые (в народе - «Бабьи сплетни», либо «камнеломка»), многолетнее вечнозеленое. Во время цветения на кусте формируются цветочки синего либо фиолетово-синего цвета. Применяют для украшения аквариумов и в лечебных целях, очищения воздуха в комнате, нейтрализации электромагнитного излучение (компьютера и т.п.); обрезанные ветви растения, поставленные в воду, способны там простоять на протяжении нескольких месяцев, а иногда и около года, но для этого в воду нужно регулярно всыпать удобрения. Есть 4 шт. отдельные растения. Цена 5рб за 1 цветок/кашпо.

    2 – Сансевиерия – семейства Спаржевые, в народе «Щучий хвост», улучшает воздух в помещении (избавляет от формальдегидов и обогащает кислородом; есть 3 шт. отдельных растений. Цена 5рб за 1 шт.

    3 – Юкка алоэлистная или возможно Драцена (Crinum asiaticum) (Юкка - род растений семейства Спаржевые (ранее относили к роду Сансевиерия). Цена 10 рб

    4 – кактус (Эхинопсис), материнский с отростками (оторвать для цветения материнского). Применяют для очищения воздуха в комнате, нейтрализации электромагнитного излучение (компьютера и т.п.). Цена 5рб.

    5 – Роициссус ромбический (Березка комнатная), семейства Виноградовых, ползучий, листовой, быстро растущий. Цена 5 рб.

    6 – Кислица (Оксалис), листья схожи с крыльями бабочки. Цена 5 рб.

    7 – Молочай по высшей классификации, (leuconeura) (Жемчужина Мадагаскара – эндемик Мадагаскара) семейства Euphorbiaceae, по мере роста и сбрасывания листьев – ствол оголяется и растет вверх. Их у меня 2 шт (один с отростками-детками). Цена 5рб за 1 шт.

    9 – Алоэ (Столетник), большой (несколько лет), всего 4 шт отдельных растений. Цена 5 рб за 1 шт.

    ЗВОНИТЕ 29-3346209

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.