Куплю Фотоаппараты СССР. РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ По Беларуси! свои предложения присылайте на вайбер/ватсап/ телеграм +37544 4844686

| № 25559441 | 409 раз 3 дня назад |
Куплю Фотоаппараты СССР. РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ По Беларуси! свои предложения присылайте на вайбер/ватсап/ телеграм +37544 4844686

Добрый день. Есть "Эликон" (в коробке) и "Смена"(где-то 6 из 10).
Если интересно, то могу скинуть фотки.
День добрый. Есть пара старых аппаратов. Есть смысл предлагать?

вспышка не работает
