Помощь в открытии кафе,ресторан,фастфуд

  • 1,00 р.
  • ТОРГ
  • Профессиональный шеф-повар.Минск
№ 25562868 335 раз 3 часа назад
  • sheffs Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sheffs Junior Member Автор объявления

    77

    7 лет на сайте
    пользователь #2053063

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    77
    # 20 февраля 2023 06:40

    Физ лицо.!!Все работы оформляем договор -подряд на оказание услуг!!!+375296911927

    Друзья,вы заказываете работу на крупных компаниях по открытию общепита,а компании перезаказывают мои услуги для вас,не платите два праиса,платите мне напрямую.И еще, часто переделываю проекты после компаний,не платите за теорию ,платите за практику и опыт.
    Звоните,пишите Акция!) ваш адрес,площадь заведения,направление кухни,чем больше дадите информации-тем быстрее свяжемся и пообщаемся) ОН-ЛАЙН консультации...пишете вопросы -отвечаю быстро и конкретно,можно голосовые на WhatsApp.

    .Открытие Фаст-фуд.Кафе.Боулы.Пироги.Пельмени.Вареники.Столовая.Пицца.Паста.Бургер.Шаверма.!Готов выезжать на место проведения работ и лично проконтролировать весь процесс! Не только направляю Ваши мысли в нужное русло, но и даю готовые решения, рецептуру и другие оптимальные решения, которые помогут достичь успеха в этом бизнесе.Рассказываю как настроить все процессы, как найти сотрудников и на что обращать внимание при найме людей.Это и многое другое позволит Вам сэкономить до 4000 тысяч рублей на ошибках начинающего бизнесмена.
    Пишите, какая у вас площадь помещения.Город.Консультация по ватсап.!!Профессиональная оценка помещения под общепит.
    У НАС ОТЛИЧИЕ от крупных фирм!ВЫ сами выбираете с какими поставщиками и фирмами работать!Консультации.(По консультации озвучиваю только реальные мысли, без подвоха и обмана).Помощь .Работаем честно. Шеф повар(25 лет стажа).
    Мы помогаем в открытии . Помещение не ищем.
    Смотрите, вы звоните на фирму (любую в интернете) и говорите ,хочу открыть кафе, они мгновенно говорят дешевую цену и начинают вас окучивать .В итоге со временем цены вырастают в два-три раза. Я никогда не называю сразу цену ,выслушиваю, прошу выслать видео-фото производства, делаю вывод .И только после всего присланного мне материала ,озвучиваю цену за работу.
    Я не посредник и работаю сам. Вы сэкономите от 25% бюджета.

    Шеф повар.25лет опыт.
    Оказываю помощь:
    Консультация.Визуальный 3д вид цехов. План производства.Спецификация оборудования.
    1.Концепция заведения.Не использую шаблонных решений, к проекту индивидуальный подход.
    2. Составление бизнес-плана, ориентировочный подсчет бюджета и сроков окупаемости.
    3. Выбор подходящего места для аренды.Помогу выбрать помещение, рассчитаю мощности.
    4. Разработка бренда заведения, включая дизайн-проекта помещения.
    5. Ремонтные работы и наружная реклама.
    6. Подбор и закупка оборудования, мебели. Только на этом этапе можно сэкономить до полумиллиона рублей!
    7. Подбор поставщиков. Только проверенные поставщики с самыми выгодными ценами.
    8. Разработка меню.Техкарты.Разработаю меню с хорошей себестоимостью
    9. Организация кассовых решений.
    Бизнес-план пишется под конкретного инвестора.
    Большой опыт работы над проектами(рестораны -кафе. фаст-фуд) с выходом на прибыль.15 открытых обьектов.
    Профессиональный шеф-повар.

    Шеф-повар -- это результат достаточно длинной карьеры и призвания.