№ 25581366 320 раз 6 часов назад
  • Mediterraneo Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Mediterraneo Neophyte Poster Автор объявления

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #589826

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    8
    # 10 марта 2023 11:56

    Виниловые пластинки из личной коллекции хорошего качества. Можно оптом по договорной цене или по списку поштучно. Вся коллекция оценивается в 2230 руб., реальному покупателю существенная скидка.
    Пересылка на сумму от 30 руб.

    английский язык:
    Слушаем и учимся говорить Английский язык для общения, 1989 , № № 1 -3, 6 - 10 (8 шт.) - 20 руб., за 1 шт. - 4 руб.
    Давайте петь по-английски Выпуск 1, конверт в уголке порван, 1988 - 5 руб.

    Церковная
    1000 -летие крещения Руси 988 - 1988, Альбом из 2 пластинок. Похвала белорусским святым, Хор Минского кафедрального Свято-духова собора под управлением Л.С.Ракитского, Сочинения белорусских церковных композиторов, Богослужение митрополита Минского и белорусского Филарета в праздник всех белорусских святых. Издание Московской Патриархии, 1987 - 30 руб.
    С.Рахманинов Шесть хоров для женских голосов, соч. 15, Всенощное бдение (фрагмент), соч. 37, В молитвах неусыпающую Богородицу, концерт для хора, Литургия Св.Иоанна Златоуста (фрагменты), соч. 31. Московский хор молодёжи и студентов дирижёр Борис Тевлин, 1988 - 15 руб.

    Классика
    Лютневая музыка 16 -17 в.в. - 30 руб.
    Моцарт Опера Волшебная флейта (комплект из 3 пластинок на немецком языке) - 70 руб.
    Моцарт Опера Похищение из Сераля (комплект из 2 пластинок на немецком языке) - 40 руб.
    Ф.Шопен Полонезы Михаил Воскресенский (комплект из двух пластинок, 1979) - 30 руб.
    Искусство Шаляпина (комплект из 10 пластинок, 1980) - 250 руб.
    И.С.Бах Органная месса Амадеус Веберзинке (комплект из двух пластинок, 1979) - 30 руб.
    Бах Три партиты для скрипки соло Гидон Кремер, 1980 - 25 руб.
    Бах Кантата № 47 Республиканская русская хоровая капелла, худ. рук. А.Юрлов, Московский камерный оркестр, дирижёр Р.Баршай, А.Абраменков (скрипка), Н.Гуреева (орган); Моцарт Короткая месса, Республиканская русская хоровая капелла, худ. рук. А.Юрлов, Г.Гродберг (орган) - 10 руб.
    Бах Концерты для скрипки с оркестром, Московский камерный оркестр, Давид Ойстрах, Игорь Ойстрах, 1980 - 15 руб.
    Моцарт Симфония №40, Симфония №24 Московский камерный оркестр, 1979 - 10 руб.
    Моцарт Концертная симфония ми бемоль мажор для скрипки и альта с оркестром, К. 364, Маленькая ночная серенада соль мажор, К. 525, В. Пикайзен (скрипка), И.Ойстрах (альт), , Ансамбль солистов симфонического оркестра московской государственной филармонии, 1981, - 10 руб.
    Ф.Лист Концерт № 1 для фортепиано с оркестром ми бемоль мажор, Концерт № 2 для фортепиано с оркестром ля мажор, Святослав Рихтер, Лондонский симфонический оркестр, 1980 - 10 руб.
    Бетховен Соната №8 до минор "Патетическая", Соната №14 до диез минор "Лунная", Соната №23 фа минор "Apрassionata", играет Мария Гринберг (2 шт. 1975, 1977) - за 1 шт. 10 руб.
    Ансамбль скрипачей Большого театра СССР, худ. рук. Юлий Реентович, Квартет виолончелистов Большого театра СССР Ф,Лузанов, Б.Реентович, В,Грановский, И,Берман - 10 руб.
    Старинные инструменты Ванда Ландовска играет сонаты Д.Скарлатти для клавесина Записи 1939 и 1940 г.г. - 20 руб.
    А.Вивальди Глория для хора и оркестра, 1977 - 20 руб.
    Вивальди Концерты для духовых инструментов Ленинградский камерный оркестр Дирижёр В.Нестеров, 1979 - 15 руб.
    И.Стравинский Симфония в трёх частях, Концерт для ф-но, духовых инструментов и контрабасов Дирижер - Г.Рождественский, М.Юдина (ф-но) - 25 руб.
    И.Стравинский Сюита из балета Жар птица 2-я редакция (1919г.),Чиж, Игра в карты балет в трёх сдачах, Гос. симфонический оркестр СССР, дирижёр Е.Светланов (конверт надорван) - 20 руб.
    Джеймс Далтон (орган) Фантазия (Прелюдия) и фуга до минор, В.537, Хоральная прелюдия соль минор, В.659, Фантазия соль мажор, В. 572, У.Блайтмен ETERNE RERUM CONDITOR, Дж.Булл Прелюдия и хорал соль минор, Г.Пёрселл Старинный псалом ля мажор, П.Кранден-Уайт Тема и вариации ля минор, Конверт порван - 20 руб.
    П.Чайковский Концерт № 1 си бемоль минор, соч. 23, Эмиль Гилельс, Чикагский симфонический оркестр, дирижёр Ф.Райнер, 1975 - 10 руб.
    М.К.Чюрлёнис Два канона Фуга Тема и вариации Струнный квартет, Вильнюсский квартет, 1978 - 5 руб.
    М.К.Чюрлёнис Море, Симфоническая поэма, В лесу, Симфоническая поэма Симфонический оркестр Государственной филармонии Литовской ССР, дирижёр Юозас Домаркас, 1977, 2 шт., - за 1 шт. 5 руб.
    М.К.Чюрлёнис Струнный квартет до минор Литовский квартет, Органные произведения Леопольдас Дигрис, 1977, 1979, 2 шт., - за 1 шт. 7 руб.
    М.К.Чюрлёнис Фортепианные произведения - 8 руб.
    Галина Карева Старинные романсы - 5 руб.

    Барды:
    На концертах Владимира Высоцкого, № № 1 - 14 (14 шт.) - 70 руб.
    Владимир Высоцкий Песни, 1981 (конверт расклеен) - 10 руб.
    Ю.Кукин Осенние листья – 5 руб.
    Б.Окуджава Песни (Песенка о московском муравье, Слава женщине моей, Часовые любви, Бумажный солдат, Живописцы, Окуните ваши кисти, Песенка об открытой двери, Заезжай, музыкант, Батальное полотно, Песенка о голубом шарике, Я вновь повстречался с надеждой, Опустите, пожалуйста, синие шторы, В поход на чужую страну собирался король, Я пишу исторический роман, Старая солдатская песня, Не клонись-ка ты, головушка, Ваше величество женщина, Наша жизнь - не игра, На фоне Пушкина снимается семейство, Шел троллейбус по улице, Давайте восклицать) –5 руб.
    Татьяна и Сергей Никитины Синий цвет - 5 руб.
    Визбор Наполним музыкой сердца - 5 руб.
    Изабелла Юрьева Старинные романсы и песни, конверт порван (На карнавале, Когда в предчувствии разлуки, Он уехал, Ноя знаю, ты любишь другого, Роща, Очи чёрные, Саша, Белая ночь, Жалобно стонет ветер осенний, Когда по целым дням, Твои письма, Только раз бывают в жизни встречи, Караван, Если можешь, прости, Нищая) –10 руб.
    Валентина Пономарёва Искушение –20 руб.
    Ж.Бичевская (Поручик Голицын, Ностальгическая, Прощальная, Закатилася зорька за лес, Классические розы, Не надо грустить, Господа офицеры, Всё теперь против нас, Перед пушками, как на парад, Только что-то опять пополам, Любо, братцы, любо) –7 руб.
    А.Дольский Ленинградские акварели –5 руб.
    Песни А.Дольского, конверт порван (Исполнение желаний, Прощальная, Старинные часы, Сентябрь, дожди, Алёнушка, Посещение Маленького принца, Удивительный вальс, Блики, Пианист, Одиночество, Март, сумерки, Пока живёшь на свете) –5 руб.
    А.Дольский Песни, конверт порван (Государство синих глаз, Две птицы, Говорите, я молчу, Время нереально, Прекрасная пора, Две вины, В ритме Босса-новы, Осенняя песня, Старые паруса, Начинающая балерина, Звуки и краски, Этот день, Откровения) –5 руб.
    Н.Матвеева Песни, миньон (Караван, платок вышивая цветной, Цыганка-молдаванка, Луна, Дома без крыши, Альпинисты, Девушка из харчевни, Капитаны без усов, Кораблик, Миссури) –10 руб.
    Н.Матвеева Стихи Песни –10 руб.

    Литературные записи:
    И.Андроников Размышления об искусстве Шаляпина – 10 руб.
    Б.Ахмадулина Потом я вспомню Стихотворения Читает автор – 10 руб.
    Юрий Завадский читает Расула Гамзатова –5 руб.
    Э.Асадов Стихотворения, миньон - 8 руб.
    Л.Толстой После бала Рассказ Читает А.Чебан (миньон) - 5 руб.
    А.С.Пушкин Повести Белкина Гробовщик Инсценировка (миньон) - 8 руб.

    Зарубежные:
    Dave Mason Two hearts - 50 руб.
    История на Големите Джаз оркестри - 30 руб.
    Argelia Fragoso Corazon - 20 руб.
    Пупо (Только благодаря тебе, Потому что так случается, Кто знает, что будет завтра, Нашвилл, Полёт, Я никогда не сдавался, История нашей любви, Телеуправляемая деревянная кукла, Тебе это кажется простым) - 10 руб.
    Спейс Волшебный полёт - 15 руб.
    Ricchie Poveri (Богатые и бедные) - 10 руб.
    Лео Сейер - 11 руб.
    Грег Бонам и вокальный дуэт Липс - 10 руб.
    Лос Анхелес -7 руб.
    Мирей Матье Любовь и жизнь, 2 шт. - 10 руб. за 1 шт.
    Энгельберт Хампердинг (Освободи меня, Возьми моё сердце, Мой мир, Велосипедисты, Мужчины без любви, Не могу отвести от тебя глаз, Так это было, Другое время, другое место, Вовремя, Песня о жизни, Последний вальс, Десять гитар, Тень твоей улыбки) - 5 руб.
    Карел Готт (Скрипка Паганини, Встречай весну, Мне сон приснился, Парус цветной, Король рассеянных, Завидую твоей тени, У ворот, ворот, Ах ты, душечка, Колокольчики мои, Земля моя добрая, Верни мне музыку, Город огромный) - 7 руб.
    Элтон Джон Городской бродяга, 1990 - 15 руб.
    Боян Кодрич, 1980 (Ты моя поэзия, Мама, вернись, Песня о дворнике, Прощай, любовь, Букет цветов, Отцвела моя белая липа, Жди меня, Берёзовый сок, Благодарю тебя, Письмо матери) - 10 руб.
    Радмила Караклаич и ансамбль Дуга - 30 руб.
    Тич-Ин , 1978, 2 шт. (Цирковое представление, Летней ночью, Нет времени, Я одинок, Позволь мне войти, Прекрасный день, Город Теннесси, Дин-дон, Спой свою песню, Цирк приезжает в город, До свиданья, старый друг, Кукла, Ты и я, Улетай) - 15 руб. за 1 шт.
    Доули Фэмили в Москве, 1978 - 8 руб.
    Хоризонт3 -7 руб.
    Франсис Гойя, гитара, 1982 - 8 руб.
    Феликс Словачек, саксофон, Супрафон, 1977 - 8 руб.
    Мигель Рамос, орган Хаммонд - 8 руб.
    АВС , 1975 (Ватерлоо, Мечты, Какая она красивая, Сердитая девушка, Ради тебя, Восхваление свободе, Папа Джо. Прощай, любовь моя, Ухожит длинный поезд, Прости, что я любил тебя, Есть время для любви, Попурри югославских народный песен) - 7 руб.
    Ивица Шерфези (Прощай, моя любовь, Поскорее бы шли разлуки дни, Вчера мир был так прекрасен, Когда я был ребёнком, Вчера мы были последний раз вместе, Прописные истины, Улица моего детства, Вернись, Марианна, Девушка, я тебя люблю, Если кого-то любишь, Тихо играет музыка) - 7 руб.
    Алекс Сильвани , 1979, 2 шт. (Музыкальный автомат, Вечером в субботу, Чтобы ты знала, Какой он спокойный, Танцуй со мной, Большая любовь, Гондольеро, Я весь в огне, Грустная мелодия, Лети, малиновка, лети) - на одной небольшие царапины, конверт расклеен -3 руб., на второй царапины, конверт целый - 3 руб. за 1 шт.
    Оркестр Поля Мориа, 1975, 1976, 2 шт. (Любовь ушла, Снова дома, Мой дом и река, Мог ли это быть я, Все капли дождя мои, Я должен снова полюбить тебя, Мост над бурными водами, Она немного лучше, Пусть будет, Классическая отгадка, Вариации на темы Мост над бурными водами) - 8 руб. за 1 шт.
    Рэй Коннифф в Москве, 1975, 1976, 2 шт. (Не спеши, Мелодия, Маленький принц, Песенка крокодила Гены, Кони-звери, Московские окна, Берёзовый сок, Счастливый день, Мгновения, Я к тебе не вернусь, Не повторяется такое никогда) - 8 руб. за 1 шт.
    Оркестр Франка Пурселя, 1978 (Танец под солнцем, Мужчина без любви,Любовь с первого взгляда, Abacachi, Колыбельная из "Порги и Бесс", Танец Анитры из "Пера Гюнта", Это моя песня, Скамейка, дерево, улица, Если б я был богат, Одинокий на своей звезде, Аделита, Безоблачным днём, Аранхуэс - город моей любви, ChitychityBangBang) - 15 руб.
    Джеймс Ласт Большой секрет - 10 руб.
    Джеймс Ласт "Танцуем без перерыва, 1976", 1976, 1979, 2 шт. (Я горю, Утреннее небо, А.Т.Е. (MWANA), Делай как хочешь, Footstompinmusic, Джули Энн, Леди Лэй, Говори мне "Ты", Морская прогулка, Dellanes-melody, Рис и фасоль, Насвистывая, Приглашение на вечеринку, Мне это нравится, Меняйся вместе со временем, Леди Бамп, Приходи сегодня, Что нового принесёт день, Лети, Один из вечеров, Суета, Я ничего не могу тебе дать, Бразилия, Белая голубка, Постоялый двор) – 10 руб. за 1 шт.
    Парад оркестров, 1977 (Воздушная кукуруза, Красный сарафан, Ты прекраснее солнечного света, Гордая Мэри, Жизнь идёт, Милая Джулия, Две гитары, Джонни, Сезон колдовства, таким, каким ты станешь завтра, Горячее дыхание, Твоё имя, Оставьте меня) – 20 руб.
    Радуга (2 пластинка) (Тигрёнок, Добрый вечер, Когда ты меня любишь, Я встречу тебя, Музыка через дорогу, Французская песня, Смех под дождём, От сувенира к сувениру, Дорогой, Мне нужна только твоя любовь, Джамбалая) – 15 руб.
    Мелодии зарубежного экрана, фрагменты из к/ф "Кабаре", Джон Кендер - Фред Эбб (Добро пожаловать, Мой любимый, Чарльстон, Настало время, Деньги, деньги, Кабаре, Мамбо, Говорите тише, Создана для любви, Маленькая птичка, Мелодия, Я могла бы протанцевать всю ночь, Чудно будет, правда) – 30 руб.
    Мелодии и ритмы (II), 1976, 1980, 2 шт. (Хорошо, Как она мила, Для меня ты хороша, Кокосовый орех, Будь моим, Чужестранец, Странная женщина, Память, песня велосипедиста, Что они сделали с моей песней, Когда ты придёшь, Эла-эла, После танцев, Мексиканский кукольник, Сегодня ночью, Настоящая леди, Что такое жизнь, Сладкие мечты, Круглые сутки, Увидимся, аллигатор, Гончая, Я - человек, Напиток, Когда - когда?, На юге, Молодой человек, Комета, Прекрасный день) – 20 руб.
    Эстрадная орбита, 1976 (Волшебники, Беззаботный, Я нашла его, Ты слишком красива, Пойдём со мной, Мой славный, Я думаю, что это любовь, Дом, стоящий там, Хороший муж, Истинная любовь, Пойте всегда, Гармоничная жизнь) – 20 руб.
    Танцуем без перерыва, 1975 (Скокиан, Звёзды в твоих глазах, Жизнь прекрасна, Изадора, Тайная любовь, Неверность, Она сказала "Нет", Твоя фантазия, Касберт, Окружающая среда, Давай потанцуем, Венера, Леди Мадонна, Целуй меня, милая, В летнюю пору, Пусть так и будет, Вокруг оркестра, Элеонор Ригби, Миссис Робинсон, Капли дождя, Дай доступ солнцу, Вечеринка кончилась) – 20 руб.

    Советская эстрада:
    Александр Малинин Неприкаянный - 25 руб.
    Группа Стаса Намина Гимн солнцу - 15 руб.
    Песняры Гусляр - 50 руб.
    Наутилус Помпилиус Князь тишины - 50 руб.
    ВИА Поющие сердца (ПРОДАНО)
    М.Таривердиев Музыка из к/ф Ирония судьбы. Ольга Сергеевна, состояние удовлетворительное – 8 руб.
    ВИА Весёлые ребята конверт порван (Любовь - огромная страна, Я к тебе не подойду, Отчего, Вечная весна, Что такого, Это Москва, Наша песня, Качели, А мне-то зачем, Скорый поезд, Всегда вдали) - 15 руб.
    ВИА Самоцветы У нас молодых - 10 руб.
    Ритмическая гимнастика - 15 руб.
    Игорь Корнелюк Подожди - 10 руб.
    Юрий Антонов Поверь в мечту - 30 руб.
    Юрий Лоза Что сказано, то сказано - 6 руб.
    Алла Пугачёва, царапины, 2 шт. (Всё могут короли, Куда уходит детство, Волшебник-недоучка, Полно вокруг мудрецов, Мы не любим друг друга, Если долго мучиться, До свиданья, лето, Любовь одна виновата, Найди себе друга) - за 1 шт. 5 руб.
    Алла Пугачёва Зеркало души, 2 шт. - за 1 шт. 15 руб.
    Раймонд Паулс Мой путь - 15 руб.
    Р.Паулс Сестра Керри – 3 руб.
    Как прекрасен этот мир Песни Д.Тухманова – 10 руб.
    Д.Тухманов По волне моей памяти, 2 шт. - 20 руб. за 1 шт.
    Лев Лещенко (Прощай, Я люблю тебя всегда, Будут гореть закаты, Нам не жить друг без друга. Сокол, Беда, Соловьиная роща,Снега уходят со дворов, Спасибо тебе за любовь, Сны) - 20 руб.
    Александр Серов Мадонна, царапины на одной стороне - 5 руб.
    Мельница Песни Игоря Николаева, царапины на обеих сторонах - 4 руб.
    Песни Александра Морозова Поёт Валерий Леонтьев - 10 руб.
    Мелодии и ритмы (Здравствуй и до свидания, Ты такой человек, Розовый сад, В летний день, Я иду, Вокруг оркестра, Жёлтая река, Сулейман, Зелёные листья, Поздно ночью, Загляни ко мне, На школьном дворе, Ра-та-та, У него есть лодка, Звонки-звоночки, Это невозможно, Вопрос, Разговор, Ты готова, Побудем вместе, Эль кондор паса, Далёкое прошлое) - 15 руб.
    С Новым годом, надорванный конверт (Улыбка, Всё, что есть у меня, Город Огромный, Я вижу тебя, Последний лист, Первое свидание, Чудо-песенка, По морозу, по зиме, Далёк тот день, Кони-звери, Всегда и снова) - 5 руб.
    С Новым годом,конверт порван (Раз, два, три - хорошая погода, Вечерние встречи, Просто, Привет, Очи черные, Златые горы, Мы с тобою танцуем, Венский вальс, Только любовь, Вот мчится тройка, Тот город, Летом и зимой)) - 5 руб.
    Ольга Вардашева, Людмила Невзгляд (Завтра, Звезда искусственного льда, Найдём любовь, Спой мне песню, Печаль порта, Белый танец, А было так, Сердце, Память, Заветный камень) - 8 руб.
    Для вас, женщины! (Обручальное кольцо), Малиновки заслыша голосок, Весеннее поздравление, Вокруг любви, Настанет день, Родительский дом, Матери, Я вспоминаю, Очаровательные глазки, А ты люби, Листья осенние) - 5 руб.
    Песни Ларисы Рубальской Странная женщина - 5 руб.
    Вячеслав Добрынин Синий туман, царапины на обеих сторонах - 4 руб.
    Танцуем без перерыва (Скокиан, Звёзды в твоих глазах, Жизнь прекрасна, Изадора, Тайная любовь, Неверность,Она сказала нет, Твоя фантазия, Касберт, Окружающая среда, Давай потанцуем, Венера, Леди Мадонна, Целуй меня, милая, В летнюю пору, Пусть так и будет, Вокруг оркестра, Элеонор Ригби, Миссис Робинсон, Капли дождя, Дай доступ солнцу, Вечеринка кончилась) - 15 руб.
    Музыкальный глобус ВИА Весёлые ребята - 15 руб.
    Поёт Андрей Миронов Песни из к/ф, м/ф, телефильмов (без конверта, в целлофане) - 25 руб.
    В.Шаинский Песни, 1976 (Песенка крокодила Гены, Багульник, Шло письмо, Берёза белая, А он мне нравится, Травы, травы, Дрозды, Аджимушкай, А лес стоит загадочный, дружба - фройндшафт, Не плачь, девчонка) - 5 руб.
    Памяти Дюка Эллингтона, Оркестр Олега Лундстрема, 2 шт. (Садись в поезд "А", В сентиментальном настроении, Счастливое воссоединение, В мягких тонах, Караван, Нет джаза без свинга) –20 руб.
    Серенада солнечной долины, Оркестр Олега Лундстрема, конверт потрёпан (В хорошем настроении, Лунная серенада, Дорога на Чаттанугу, Я знаю почему, Мы снова здесь, Коричневый кувшинчик, Это что-то зыбкое, Утренняя серенада, В кругу друзей, Нитка жемчуга, Я очарован) –20 руб.
    Джазовые композиции,Н.Громин и А.Кузнецов (гитары), 1980 (Жимолость, На высоте 500 миль, Испания, Джанго, Я любил однажды, Сент-Луис-блюз) –20 руб.
    Арсенал Джаз-рок ансамбль (Опасная игра, Дерево, Башня из слоновой кости) –25 руб.
    Ленинградский диксиленд (Горячий корнет, Джипс блюз, Развлекатель, Блюз толстогубого, джаз-оркестр на балу, Карело-финская полька, Молдавские народные мелодии, Когда святые маршируют, Парад на улице Южного ополчения, Охота на тигра) –15 руб.
    Приглашение к танцу № 4, 1980, оркестр ГунарсаРозенбергса (Квикстеп, Медленный вальс, Джайв, Блюз, Танго, Медленный джайв, Марш-фокстрот, Диско, Венский вальс, Средний квикстеп, Румба, Самба, Ча-ча-ча, Пасодобль) - 20 руб.
    Ансамбль "Мелодия" играет танго Оскара Строка, руководитель Георгий Гаранян (Чёрные глаза, Неаполитанское танго, Когда весна придёт опять, Мечта, Ожидание, Лунная рапсодия, Танго-фантазия, Голубые глаза, Не упрекай, Зимнее танго, Скажите, почему, Моё последнее танго) - 15 руб.
    Оскар Строк - Танго, 1974, конверт потрёпан (Моё последнее танго, Голубые глаза, Марианна, В разлуке, Песня любви, У моря, Скажите почему, Лунная рапсодия, Былое увлечение, Звёздное счастье, Жёлтые листья, Спи, моё бедное сердце, Чёрные глаза) - 15 руб.
    И.Штраус. Государственный симфонический оркестр СССР, дирижёр Н.Рахлин. Конверт потрёпан, без полиэтиленового пакета, миньон. (На прекрасном голубом Дунае, Лагуны) - 5 руб.

    Детские:
    Али-баба и сорок разбойников. Альбом - 10 руб.
    Разыскивается кузнечик Кузя (в конверте). Новые приключения кузнечика Кузи (без конверта). Две пластинки в одном конверте - 8 руб.
    Кот в сапогах (конверт порван) - 3 руб.
    Рикки Тикки Тави (царапины, конверт порван) - 2 руб.
    Шаинский Всем, всем, всем... , пара мелких царапин - 3 руб.
    Крошечка-хаврошечка, миньон, - 2 руб.
    Маршак Теремок (моно, без конверта, миньон) - 1 руб.
    Астрид Линдгрен Из книги "Сказки Барбары" - 5руб.
    Родник желаний - 5 руб.
    Илья Муромец и Соловей-разбойник. Три поездки Ильи Муромца - 5 руб.
    Золотой ключик - царапины, 3 руб.
    Конёк-горбунок - царапины, 3 руб.
    Отшельник и Роза - 5 руб.
    Дюймовочка - царапины, 3 руб.
    Маугли - царапины, 3 руб.
    Чёрная курица - 5 руб.
    Карлик Нос - царапины, 3 руб.

    Маленькие оптом 49 шт. по 0,5 руб. - 24,5 руб.
    поштучно - 1 руб. за 1 шт.
    1. Битлз: Любовь нельзя купить, Серебряный молоток, Мадонна, Я должен знать лучше
    2. Мирей Матье: Люблю, Парижские мосты, Месье Жак Гибсон, Парижское танго
    3. Рафаэль: Если ты меня не любишь - скажи об этом, Акварели реки, Пусть говорят, Пусть будет, что будет
    4. Инструментальный ансамбль под управлением Саши Субботы: Эл бимбо, Ты мне была самая хорошая, Маленькая блондинка, искренняя любовь
    5. Вокальный дуэт Липс и Грег Бонам: Хаббл-баббл, Остановись, Куда меня уводит музыка, Ты ушла
    6. Дан Спатару: Пой, гитара, Ты не понимаешь, С машиной, Ты, я и мой зонтик
    7. Оскар Строк, Четыре новых танго: Твои глаза, Старый романс, Моя Наталия, Не покидай
    8. Роллинг Стоунз: Рубиновый вторник, Леди Джейн, Нарисуй это чёрным, Пок льются слёзы
    9. ВИА Середина дороги: Твиди-ди, твидла-да, Солнце на твоей коже, Жёлтая река, Жизненный путь
    10. Э.Фитцжеральд: Хелло, Долли, Ритм из Джерси, Приятная Джорджи Браун, Не шепчи
    11. Линда и Пол Маккартини; Сердце деревни, В пути, Дорогой мальчик, Питайся дома
    12. Л.Армстронг: Лучший блюз, Рэг-тайм большой улицы, Мемфис-блюз, Пойте им тихо
    13. К.Готт: Я открываю двери, Ну и что ж, Напиток любви, Едет ярмарка
    14. Певцы Леса Хамфри: Скажи мне, почему, Это то, что он называет любовью, Мексико, Она совсем другая
    15. В.Шаинский поёт свои песни: Рыбка золотая, Обручальное кольцо, Облака, Фонтаны под снегом
    16. Музыка А.Пахмутовой из кинофильма "Моя любовь на третьем курсе": Яростный стройотряд, Робинзонада, Как молоды мы были
    17. А.Бабаджанян: Не пойму, какого цвета, Через две зимы, Парижский снег, Золотое танго
    18. Песни Тухманова: У той горы, Галина, Вечное движение, Сердце любить должно
    19. Песни Тухманова: Объяснить невозможно, Ты не забудешь обо мне, Песенка про сапожника, Не знаю, что и думать
    20. А.Зацепин
    Песни из кинофильма "Тайник у красных камней": Мираж, А любовь одна;
    Песни из кинофильма "Земля Санникова": Всё было, Есть только миг
    21. Тухманов Памяти гитариста. Памяти поэта
    22. ВИА Самоцветы: Верба, Добрые приметы, Увезу тебя я в тундру, Не повторяется такое никогда
    23. ВИА Песняры: Берёзовый сок, И здесь гора, и там гора, Алеся
    24. ВИА Весёлые ребята: На чём стоит любовь, Старенький автомобиль, Алёшкина любовь, Облади-облада
    25. ВИА Солнце: Моей душе покоя нет, Праздник дождя, Белая лодка
    26. ВИА Верные друзья: Песня верных друзей, Снегурочка, Девятый класс, Лишний билет
    27. ВИА Метроном: Ошибка, Мне теперь всё равно, В первый раз, Танго для двоих
    28. ВИА Чаривни гитары: Добрый дождик, Ганка, Десятый класс, Вместе с гитарой
    29. ВИА Лейся, песня: Прощай, Люблю тебя, Последнее письмо
    30. ВИА Весёлые ребята: Избранник, Не надо ждать, Вишня, Ясные светлые глаза
    31. ВИА Верасы: Колыбельная, Песня о талой воде, Где найти такое счастье
    32. ВИА Голубые гитары: Почтальон, Первый поцелуй, Зелёный крокодил
    33. ВИА Синяя птица: Слова, Только море, Клён, Родина
    34. ВИА Синяя птица: Ты мне не снишься, Первая любовь моя, Прости, На перепутье
    35. ВИА Синяя птица: Мамина пластинка, Нелётная погода, Горько, Здравствуй, песенка
    36. День Победы: День Победы, Последний бой, Мы за ценой не постоим, Бери шинель
    37. Песни из кинофильма "Романс о влюблённых", без обложки: Песня о птицах, песня о матери, Любовь, песня о дружбе
    38. Музыка из кинофильма "Большое космическое путешествие": Ты мне веришь?, Голубая планета, Песня гонщиков, Млечный путь
    39. Песни из телефильма "31 июня": Ищу тебя, Любовь нас выбирает, Что было однажды
    40. Песни из кинофильма "Повар и певица": Если долго мучиться, Бармалей, Верьте - не верьте, Лунная вода
    41. А.Пугачёва: Маэстро, Дежурный ангел
    42. А.Дольский: Блюз для трубы и сердца, Новогодняя песня, Как женился Джон, Поездка на ярмарку
    43. Светлана Резанова: Белый танец, С берёзкой рядом
    Мария Пахоменко: Разговоры, Бежит река
    44. Песни Э.Ханка: Песня первоклассника, Ты возьми меня с собой, Качели, Частушка
    45. Поёт Евгений Мартынов: Наш день, Яблони в цвету, Лебединая верность
    46. София Ротару: Твои следы, Ложь, Воспоминание
    47. Сергей Захаров: Волны, Белые ночи, Выйду солнцу навстречу, Любовь не покидает нас
    48. Юрий Антонов: Отчего, Нет, не я, Несёт меня течение
    49. Ю.Антонов и группа "Аракс": Я вспоминаю, Не забывай, Моё богатство

    Средние по 2 руб. за 1 шт.
    1. Зарубежные артисты эстрады - гости Москвы (1965г.), без конверта: Дрегич, Констандопулу, Димитров, Бурке, Брель, Марьянович, Вилла, Матраи, Готт, Рольска
    2. Музыкальный калейдоскоп (VIII серия), без конверта: Сэнди Шоу, Ито Икари, Маргарэт Пыслару, Карела Влаха, Нэнси и Фрэнк Синатра, Эстер Офориш, Джанни Моранди
    3. Музыкальный калейдоскоп (9-я серия): Оркестр под упр. Джери Уилтона, Лили Иванова, оркестр под упр. Кемпферта, Глен Кэмбел, Рита Павоне, В.Гамалия, оркестр под упр. В.Людвиковского, С.Адамо, Ито Икари, оркестр под упр. Бенни Гудмана, Дорис Дей, В.Гамалия (ф-но)

    Гибкие 12 шт., без конвертов - 1 руб. за все.
    1. Освальдо Пугльесе Литературные пародии Ю.Левитанского
    2. Музыка А.Колкера Русский оркестр "Боян"
    3. Е.Образцова, О.Вардашева, Л.Невзгляд
    4. Камерный оркестр консерватории Грузии, Нани Брегвадзе
    5. Памяти П.Неруды, Песни Робеспьера
    6. Покер, На столе, Сара, Навсегда
    7. А.Зацепин Песни о спорте
    8. В.Ободзинский: Олеандр, Мне снится море, Где же ты
    9. А.Пугачёва: До свиданья, лето, Любовь одна виновата
    10. Ян Френкель: Для тебя, Вальс расставанья, Журавли
    11. Песняры: Вологда, И здесь гора, и там гора, За полчаса до весны
    12. Митчел: Три вещи, Поромпомперо, Песенка ля ля ля, Я счастлив

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.