Батарейки 3V CR2025 PKCELL

  • 2,00 р.
  • Батарейки 3V CR2025 PKCELL, свежие, срок годности до 2028-12.Минск
№ 25596661 303 раза 1 день назад
  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1603

    10 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1603
    # 25 марта 2023 19:28

    Батарейки 3V CR2025 PKCELL, свежие, срок годности до 2028-12. Отличие CR2025 от CR2032 в слегка меньшей толщине, за счёт чего они хорошо подходят (влезают) для всевозможных видов техники.

    Звоните на номер A1, нажмите >здесь< или пишите в мессенджерах

    Характеристики указанных батарей: _https://www.pkcell.com/index.php?m=content&a=index&classid=33&id=40

    О компании: Shenzhen PKCELL Battery Co LTD является одной из крупнейших компаний производителей элементов питания в Китае и выпускает широкой спектр продуктов: первичные щелочные и литиевые (LiMnO2 и LiSOCl2) батарейки, аккумуляторы Ni-MH, Ni-Cd, Li-ION, Li-Pol, Li-Fe, Ni-Zn различных типоразмеров.

    Производственный комплекс компании Shenzhen PKCELL Battery Co LTD оснащён современным автоматическим оборудованием для производства и контроля качества производимой продукции, что позволяет поддерживать его на стабильно высоком уровне.

    Компания PKCELL является одним из первых производителей аккумуляторов в Китае, чья продукция вышла на международный рынок. Компания придерживается простых принципов работы: «Высокое качество, конкурентоспособные цены, своевременная доставка и профессиональное обслуживание».

    Контроль качества продукции PKCell осуществляться в соответствии с международным стандартом IEC, CE, ROHS, и 98/101/EC.

    Элементы питания от компании PKCell широко используется в промышленности. Основные области применения:

    Средства измерения расхода энергии: электричества, газа, воды, тепла.
    Средства контроля условий хранения и транспортировки на основе RF ID (Toll Tags).
    Питание памяти и/или часов реального времени.
    Системы идентификации RF ID и трэкинг контроля.
    Системы безопасности и пожарной сигнализации, такие как контроль доступа или датчики разбития стекла, открывания дверей/окон, датчики дыма, огня, температуры и.д.
    Медицинские устройства. Портативные измерители уровня сахара в крови, средства мониторинга давления, ритмов сердца, температуры и т.д.
    Средства для научных исследований: океанографии, миграции зверей и птиц, контроля сейсмической активности и метеорологии.
    Портативные датчики: давления, вибраций, температуры, например в нефте и газодобыче.
    Военная и космическая техника, например резервное питание датчиков и систем управления в авиатехнике.
    Информационные технологии: беспроводные сети, средства измерения и контроля состояния проводных/беспроводных сетей, резервное питание, интеллектуальные здания и т.д.

    В НАЛИЧИИ!
    Доставка по Беларуси.

    батарейки для часов, батарейки для 3d очков, батареи для очков, батарейки для тв очков, батарейки под тв очки, батарейки для биоса, батарейка для биоса, батарейки таблетки, батарейки для весов, весы, батарейки для тестера, батарейки для bios, батареи для игрушек, батареи для детской игрушки, цр 2025, cr 2025, cr-2025, cr-2032, cr 2032, cr2032, батарейка для мат платы, батарея для мат платы, батарейка для материнской платы, батарейка для системной платы, батарейка для электрических весов, весы, батарейка для калькулятора, калькулятор, батарейка для часов, часы, батарейка для электронного словаря,

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!