Дизайнер интерьера Минск и Минская область

  • Широкие возможности проектирования, опыт работы как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью, гибко подстроюсь под ваши запросыМинск
№ 25605081 229 раз 17 часов назад
  • ADDesign Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ADDesign Neophyte Poster Автор объявления

    0

    3 года на сайте
    пользователь #3106399

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 3 апреля 2023 10:09

    Привет, меня зовут Александра, я дизайнер интерьеров с техническим образованием и творческим подходом. Выполняю глубокую детальную проработку проектов.

    Гибко подстраиваюсь под ваши пожелания и возможности, выстраивая функциональное и эстетичное пространство лично для вас.

    Исполнительные чертежи, планы и схемы для строителей выполняются в трёхмерном виде, что облегчает восприятие информации как строительной бригадой, так и непрофессионалами, что существенно сокращает количество ошибок на стройке.

    Наличный и безналичный расчёт

    Стоимость работ по проектированию полного комплекта исполнительных чертежей (технический дизайн) с печатью альбома А3 формата от 24 до 32 руб/кв.м.

    Стоимость полного дизайн-проекта, включающего полный комплект исполнительных чертежей, ведомостей, аксонометрических схем, комплектацию объекта, фотореалистичные визуализации, печать двух альбомов А3 и А4 форматов - от 48 до 58 руб/кв.м.

    Более подробную информацию, вы можете получить на сайте:
    addesign.by
    Контактные номера для связи:
    +375 29 2599944
    +375 25 9830216

    Александра
    addesign.minsk@gmail.com

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.