Установка, обслуживание бухгалтерских программ 1С 7.7

  • 160,00 р.
  • Установлю на Вашем предприятии бухгалтерию 1С 7.7 + обучение, сопровождение, доработка и обновления программы. Установка программы бесплатно. Оплата берется только за сопровождение - ежемесячно от 4 базовых величин ( от 160 BYN )Сморгонь
№ 25634654 53 раза 10 дней назад
  • AndrioA6 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    AndrioA6 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #829048

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 6 мая 2023 10:33

    Установлю на Вашем предприятии бухгалтерию 1С 7.7 + обучение, сопровождение, доработка и обновления программы. Установка программы бесплатно. Оплата берется только за сопровождение - ежемесячно от 4 базовых величин ( от 160 BYN ) в зависимости от количества компьютеров. Если необходимо, могу предоставить 1С на ознакомительный период ( 1-2 месяца) бесплатно, чтобы изучить программу и принять решение. Работаю в основном в г.Сморгонь. Возможна работа и в близлежащих городах и селах при условии удаленного обслуживания. Если у Вас уже установлена 1С 7.7, которая в целом работает, но есть какие либо вопросы к ней. Помогу решить, доработать. В г.Сморгонь с моей программой работают более 20 предприятий и организаций.

    Обращайтесь по телефону: 8 (029) 695-52-14 + Пишите на вайбер, отвечу на любые вопросы. Андрей.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.