РАЗРАБОТКА САЙТА ДЛЯ БИЗНЕСА И РЕКЛАМА ВАШИХ УСЛУГ (ИП, ООО)

  • 900,00 р.
  • ТОРГ
  • Продающий услуги и товары сайт-одностраничник (лендинг) с квиз-опросом, который приводит к вам клиентов от 900 BYN. +37529-55-702-55 (Viber, WhatsApp). Сайт под ключ с настройкой рекламы в Google и Яндекс, не сливающей бюджет.Минск
№ 25637456 68 раз 18 часов назад
  • webuslwgi.by Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    webuslwgi.by Neophyte Poster Автор объявления

    0

    более полугода на сайте
    пользователь #3669893

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 10 мая 2023 10:27

    Я не просто делаю сайты для бизнеса, я настраиваю рекламу в поиске, чтобы к вам приходили клиенты.
    - Создание одностраничника, сайта-визитки от 500 BYN,
    - разработка сайта под ключ от 900 BYN,
    - строительный сайт с проектами и услугами от 1500 BYN,
    - создание интернет-магазина от 1900 BYN,
    - настройка рекламы в Янедеске и Google от 700 BYN в мес.
    - Связка Я.Директ (Поиск+РСЯ+Ретаргетинг) - от 650 BYN в мес.
    ВЕДЕНИЕ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ - 1 МЕСЯЦ В ПОДАРОК

    ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЕНДИНГ+ЯНДЕКС ДИРЕКТ. ПЕРВИЧНАЯ SЕО ОПТИМИЗАЦИЯ В ПОДАРОК!

    Пишите, звоните +375295570255
    WhatsApp
    Viber

    Все сайты имеют панель управления, мои клиенты с легкостью могут ими управлять.
    Вы получаете современный сайт, адаптированный ко всем мобильным устройства, оптимизированный под все поисковые системы.
    Никаких дополнительных и скрытых ежемесячных платежей, кроме хостинга и домена.
    Всегда на связи, звоните или пишите в любое время, отвечаю сразу.

    Настрою поток клиентов через продающий сайт.

    Оплата за каждый этап выполненной работы. Ваших рисков нет, вы платите только когда получаете часть готовой работы.

    Какой сайт вы получите.

    • Адаптивный - будет открываться на любых устройствах.
    • Надежный - будет работать стабильно.
    • Стильный - красивый и удобный для клиентов
    • Безопасный - подключу ssl сертификат для безопасности
    • Поддержка - техническая поддержка вашего сайта
    • Опыт работы: 6 лет.
    • Рабочие дни: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс
    • Бесплатная консультация: Есть
    • Гарантия на работу: Есть
    • Работа по договору: Да
    • Работа с физлицами, юрлицами и ИП: Да

    Я частный разработчик веб-сайтов на WordPress, и я специализируюсь на создании сайтов для бизнеса с нуля с последующей настройкой рекламы в поиске, и интернет-магазинов. У вас есть возможность заказать у меня электронный бриф-опросник (ГАЙД, ЧЕК-ЛИСТ, помогающий понять структуру и цели будущего сайта)!

    Сотрудничаю как с физическими, так и с юридическими лицами.

    Чем выгодно сотрудничество со мной:
    Бесплатная консультация: Я всегда готов предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы помочь определить вашу потребность.
    У меня богатый опыт работы с разными нишами бизнеса, что позволяет мне понимать ваши потребности.
    Создание САЙТА С ОБСЛУЖИВАНИЕМ. Я предлагаю недорогие варианты сайтов, включая обслуживание, начиная с нулевой стоимости годового домена.
    Срок создания от 7 рабочих дней: Стремлюсь к оперативности и готов предоставить вам готовый проект в кратчайшие сроки.
    Инструкции по дальнейшей эксплуатации: Не бросаю вас один на один с готовым сайтом. Предоставлю видеоинструкцию по управлению и внесению изменений.
    Бесплатные текстовые правки в течение 1 года после передачи сайта: Ваши требования могут измениться, и я предоставляю бесплатные правки в течение года после создания сайта.
    Цену создания каждого проекта рассчитываю индивидуально, учитывая его величину и функциональность.
    Мои услуги включают в себя:
    * Одностраничные сайты (визитки, лендинги
    * Многостраничные сайты
    * Лендинг-магазины (до 100-150 товаров)
    * Интернет-магазины (более 150 товаров)
    Звоните или пишите, спрашивайте обо всем, что вас интересует, и я оперативно и развернуто отвечу на все ваши вопросы. Возможно, вы искали какую-то конкретную услугу, и я всегда готов предоставить вам её.
    Доверьтесь мне, и вы получите идеальный веб-сайт, который поможет вам достичь ваших бизнес-целей!
    Что я могу вам предложить?
    Создание уникальных и креативных веб-сайтов, которые будут отличаться от конкурентов.
    Разработку эффективных интернет-магазинов, где вы сможете продавать свои товары и услуги.
    Доработку существующих сайтов для улучшения их производительности.
    SEO оптимизацию и продвижение сайтов."

    Я на карте

    Разработка и продвижение продающих сайтов
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.