Гитарный процессор iRig Stomp I/O

  • 799,00 р.
  • Гитарный процессор iRig Stomp I/O, 799р Гитарный/бас-гитарный процессор эффектов. Также можно (и нужно :) использовать для акустики. По своей сути - миди контроллер(фут свич) и/или аудио карта. Отлично подходит как для записи так и для живых выступлений. Минск
№ 25643073 200 раз 17 часов назад
  • 3513149 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3513149 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3513149

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 16 мая 2023 14:14

    Гитарный процессор iRig Stomp I/O, 799р
    Гитарный/бас-гитарный процессор эффектов. Также можно (и нужно :) использовать для акустики.
    По своей сути - миди контроллер(фут свич) и/или аудио карта. Отлично подходит как для записи так и для живых выступлений. Есть два основных способа работы - независимый через планшет/телефон или через компьютер. Дружит со всем популярным софтом, как например GuitarRig, Amplitube, BIAS и тд. Перепробовав почти все доступные я остановился на BIAS - на мой взгляд они лидеры на данный момент, подробнее все расскажу при встрече.
    В обычном режиме iRig переключает различные пресеты (которых просто огромное количество), выводит на экран тюнер и задает метр, в режиме Stomp управляет работой педалей эффектов (Dist, Rever, Chorus и тд)
    Полный комплект - коробка, документы, переходники на разные розетки, кабели, питание. Находится в Минске, возможна отправка Европочтой. При необходимости все покажу, расскажу и научу правильно пользоваться). Торг есть, в пределах разумного.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.