Лампы для солярия

  • 5,00 р.
  • Распродаемся. Ооочень дешево. Стоимость указана за 1лампу!!! Покупка минимум от 10штук .Есть около 50штук. Все по 2метра длина. 1)Лампы Cosmosun Cosmedico 36R 180w ( с полным ресурсом 700-800часов ) . Германия – одни из самых популярных ламп для соляриМогилев
№ 25645357 169 раз 2 дня назад
  • sergiokrut1 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sergiokrut1 Junior Member Автор объявления

    69

    8 лет на сайте
    пользователь #1676468

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    69
    # 18 мая 2023 22:45

    Распродаемся. Ооочень дешево.
    Стоимость указана за 1лампу!!!
    Все по 2метра длина.Немного б.у. естественно.Покупка от 15шт минимум.
    1)Лампы Cosmosun Cosmedico 36R 180w ( с хорошим ресурсом) . Германия
    – одни из самых популярных ламп для соляриев на современном рынке. Их длина идеально подходит для большинства существующих моделей вертикальных соляриев. Кроме того, мощность этих ламп 180Вт, но при этом они совместимы с балластами 160Вт, что является несомненным преимуществом для владельцев студий загара.
    2)Тоже 2метра. Magicsun deluxe Ne/Ar 180-200w горячо любимые владельцами многих крупных студий загара. Марка MagicSun DELUX Ne/Ar давно стала синонимом качества: самый большой фактический ресурс ламп, высокая эффективность, прекрасный оттенок загара и отличное качество! Именно благодаря этой серии ламп многие узнали о использовании в лампах с повышенной эффективностью смеси газов "Неон + Аргон". Отличаются от классической серии MagicSun Professional увеличенным ресурсом и повышенной эффективностью .

    Пишите в лс, договоримся. Могилев.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.