Аквариумные растения. Почвопокровные. Микрантенум Монте Кар...

  • 10,00 р.
  • Аквариумные растения. Почвопокровные. Микрантенум Монте Карло (Micranthemum sp. Monte Carlo) +375-29-688-64-53 БОЛЬШЕ ВИДОВ РАСТЕНИЙ СМОТРИТЕ В ДРУГИХ МОИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ. Вы покупаете данныйМинск
№ 25662864 99 раз 2 дня назад
  • aqua79 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    aqua79 Senior Member Автор объявления

    1249

    13 лет на сайте
    пользователь #305718

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1249
    # 8 июня 2023 11:05

    Аквариумные растения. Почвопокровные. Микрантенум Монте Карло (Micranthemum sp. Monte Carlo)

    +375-29-688-64-53

    БОЛЬШЕ ВИДОВ РАСТЕНИЙ СМОТРИТЕ В ДРУГИХ МОИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ.

    Вы покупаете данный вид растения. Порция предполагает собою некоторое ко-во посадочного материала, которое может состоять как и из единичного растения так и из множества. Точному измерению, не подлежит, поскольку каждая порция будет отличатся от предыдущей, длинною веток, ко-вом и т.д.. повторить идентичность невозможно.

    Вопросы, касательно данного лота, прошу задавать по телефону, это позволит сэкономить время и дать более расширенный и понятный ответ. Тем более, если у Вас ранее не было опыта с аквариумными растениями, из практики, любой ответ порождает еще больше вопросов, и переписка может занять недели. По телефону я смогу дать Вам намного больше целевой информации, за короткий промежуток времени.

    Так же возможна отправка почтой! Лот упаковывается учитывая специфику, без потерь переносит почтовое отправление по РБ. Одновременно с этим, выкупая другие мои лоты, Вы экономите на пересылке.

    Микрантемум Монте Карло (Micranthemum sp. Monte Carlo)

    Микрантемум Монте Карло - почвопокровное растение с длинными корнями. Растение врастает в грунт стеблями и длинными корнями и закрепляется в нём. Поэтому коврик микрантемума, даже при толщине 10 см., не всплывает, однако до такой толщины все равно не следует растить его. Лучше не допускать большого перерастания толщины коврика и стричь не больше 2 см. слоя коврика. Оптимальная толщина коврика микрантемума Монте Карло 2-5 см. Микантемум Монте Карло имеет лист диаметром 2-3мм., что обеспечивает более плавный переход к растениям с более крупным листом и придает дизайну аквариума более природный вид. Растению не обязательно интенсивное освещение. Для выращивания плотного зеленого коврика достаточно и 0.5 ватт/л мощности люминисцентных светильников. Во-вторых, он не требует высокой концентрации СО2, макро- и микроэлементов. Достаточно 5-10 мг/л углекислого газа в воде. Широкий интервал оптимального рН воды в аквариуме: 6-7.5. Микрантемум Монте Карло очень легко переходит в надводную форму.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.